BendeRツ

Легенда
  • Постов

    5 047
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

BendeRツ стал победителем дня 8 октября 2022

BendeRツ имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 028 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о BendeRツ

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 20.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

11 672 просмотра профиля
  1. Жора получается слабак? Он в сериале также высказался о Томасе.
  2. Ну я вижу что дном ты назвал именно Бронни, а не Леброна. Вот я и говорю, первый номер сегодня сыграл как дно, а Бронни сыграл на свой пик. Посмотрим дальше.
  3. тут не вопрос сыгранности, 5 из 21 ему явно не сыгранность мешала забивать. Понимаю что банально волнение. Но от 55 пика почему-то ожидают здесь больше и спрашивают с него больше, чем с первого пика. Хотя у 55 давление было и есть гораздо сильнее.
  4. При этом дно не попавшее в нба без папки сыграло лучше 1 номера
  5. уволился по собственному еще 2 недели назад
  6. Ну вот видишь где-то статья была, но ничего нет и в гугле от Блатта одна похвала про Леброна, даже уже сильно позже после ухода из нба. Все что он сказал, что у нас с Леброном разное виденье игры и все, это самое негативное что от него нашел.
  7. Так чего ты веришь в каждом углу как школьник, о его решении и шоу на тв? Обычно когда тебя не задевает, ты каждый раз это аргументом не используешь. Тем более таким глупым. Скинь пжлст источник, где лично Блатт говорит, что Леброн вмешивался в тренерскую работу? Всм кто сказал про Йокича, буквально видосы есть где он тренерские наставления дает. На этом фоне вполне можно предположить, что что-то было.
  8. А как тебя передачка по ТВ задела? В США вполне любят шоу, тебе это так травму нанесло, что единственный аргумент про нее? А то что он тренером был недоволен и видимо с его подачи пнули Мэлоуна, сам там тренерские советы раздавал, это как? Ты помню бесился, что это делал Леброн.
  9. Ну так может команда такая, потому что падают такие контракты? У них и в новом сезоне будет 2 раунд потолок. Никола захочет больше, тогда клуб сядет в лужу. Понимаешь что пох сколько матчей было? Итог то закономерный, второй раунд потолок. Ты можешь хоть 10 лет подряд играть 7 матчей во втором раунде, он так вторым и останется.
  10. О да, опять вся НБА и судьи ему помешали правда? В прошлом году кто помешал чемпионской команде пройти второй раунд? А про сезон в пузыре мы не вспоминаем, там же Никола не заглотил) Как удобно играть информацией да? Если говоришь про одно, говори и о другом.
  11. О да, как же я ждал подобных сообщений. Никто не скажет что 70+ лямов предлагать, это переплата. И в данном случае он конечно умный и обдумывает. Все остальные только всегда жадные и конченые. А Леброн тут гандон что на 50 лямов претендует. Чисто двуличие местных аналитиков. При этом разница между престарелым приматом и лучшим игроком планеты 1 раунд в плей-офф. Тогда зачем платить больше.