_Ртуть_

Лидер команды
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о _Ртуть_

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    181
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 598 просмотров профиля
  1. А какова вероятность, нанести вред организму этим препаратом? Ведь температура и треммор не нормальное состояние организма. Стоит ли принимать с кетофином?
  2. Кто юзал кленбутерол? Как ощущения? Хотелось бы услышать мнение pro_pl, о данном препарате и о его негативном действии на организм.
  3. Тоже слышал про Dark Matter много хорошего. Но не могу найти, его состав. Ни где не пишут сколько в нем бца, сколько креатина, только сахар углеводы каллории. Отсюда вопрос, употреблять только его после тренировки или добавлять бца, глютамин и креатин?
  4. Не стоит так сильно полагаться на данный ресурс. ИМХО.
  5. С транспортными системами вообще все спорно. Некоторые их не признают как работоспособные. И не всем подходит та или иная. Какие вы по советуете?
  6. Спасибо! По отдельности наверное дешевле будет. Да и в этих смесях, много лишнего напихано.
  7. А после игровой тренировки, чем лучше "поправить здоровье"?)
  8. Спасибо за ответ! Если по бца все понятно, то с л-карнитином я не разобрался - отсюда вопрос, 8-10 кратная доза не несет вреда организму? И что по поводу доз бета аланина и времени приема? И еще, если протеин смешать с виноградным соком, это все усвоится как надо сразу после тренировки? Я имею ввиду восстановление гликогена и синтез белков.
  9. Подскажите пожалуйста, когда и в каких количествах лучше принимать бета аланин, л-карнитин и кордицепс. Тренируюсь в тренажерке, в бассейне и вечером игровая. Бассейн и тренажерка в разные дни. Тренеруюсь 2 через 2. Хочу скинуть жира немного и набрать скорость и силу. И кто сколько бца за один прием употребляет?
  10. И 1 подхода по 10 повторений, достаточно для тренировки?
  11. Можно использовать самый общеупотребительный принцип: 1*10, 8, 6, 4 с увеличением веса отягощения. Этот режим достаточно неплохо воздействует “быстрые” волокна, столь важные в игре. А что значат цифры 1*10, 8, 6, 4??? Один подход что ли?
  12. Привет всем. Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать заказ на nike id, с доставкой в Россию?
  13. Продам Nike Air Zoom Huarache 2K4 Retro. Абсолютно новые, в коробке, размер 10. Могу сделать любые фото, пишите. Покупал на футлокере. Пишите на ящик, кому нужны: [email protected]