RPSky

Лидер команды
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 Авторитет

Информация о RPSky

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

2 021 просмотр профиля
  1. так у них же помимо Дюранта, нет еще Клекстона, Харриса нет, Грифин сидит на банке и не играет (почему он не играет? в прошлом сезоне он вроде был полезным игроком и играл в старте). у них еще 2 или 3 важных игрока не играют сейчас помимо Дюранта.
  2. Глориус Мело! Выходя с банки и играя существенно меньше чем "типа биг трио", тем не менее, мягкая кисть сейчас 3-й в команде по эффективности в нападении. Забивает больше Вастбрука играя на 10 минут меньше и совершая меньше бросков, и показатель + - у Карамельного лучше чем у Рассела..
  3. ну так грек внатуре не о чем, этот бруклин с одиним дюрантом возможно не вышли бы даже в плов, и даже такой бруклин чуть не выиграл у Милуоки) и Финикс скорее всего проиграл бы ЛАЛ, полсле одного поражения они вроде как уже начали разваливать финикс 2-1... но финиксу подфартило также как и оленям, и тебе подфартило с прогнозам так как соперники просто поломались, причем бруклин развалился практически полностью))) если кавай тоже аут, то в этом сезоне у финикса будет одна из самых мусорных гаек)
  4. ну так у Нетс один Дюрант играл))) Кайри поломался, Харден поломанный (харден играл на процентов 30), еще и Харис всю серию толком ничего не попадает, даже открытые трехи очень часто мазал) то что олени с таким трудом, в 7 играх, в клатче обыграли одного дюранта... даже с кайри (без хардена и этого биг трио) скорее всего это было бы в лучшем случае для оленей 4-2 и перестройка команды в межсезонье.
  5. я думал что с его новой темой "What's in your glass" на ютубе, после карантина он наоборот вернется в более плохой форме и набрав вес попивая винишко на стримах... а он оказывается похудел.
  6. Проблема в том что у игроков Блейзер голова на партнеров на друге не поворачивается. Очень много ситуаций когда Мело один на друге и игрок с мячом даже не смотрит на другу... Макколлум как только получает мяч он кроме кольца больше ничего не видит. Ну реально... я смотрю игры и очень часто Мело открыт свободный на друге, а передачи туда нет. Особено это касается Макколлума. Это я пишу к тому что ему нужно меньше играть изоляции. Если бы он бросал только с передач то набирал бы до 10 балов за игру))
  7. Тогда и Айверсон никто, Стоктон & Мэлоун никто, Винс Картер никто, Баркли, Юинг и.т.д. все они ник то... Вейд+Леброн+Бош Леброн+Ирвинг+Лав Гарнет+Пирс+Рей Ален Джордан+Пипен+Родман Данкан+Жинобили+Паркер+Попович Коби+Газоль+Фишер+Артест+Ламар Одом+Байнум Количество чемпионских перстней зависит еще и от команды. И даже если ты очень крутой игрок (а не никто), и тебе повезло и у тебя крутые партнеры, и у вас даже получился сложенный состав и хорошая командная химия, даже при всем этом стать чемпионом весьма не просто и не гарантированно.
  8. Ну это уже 2-я подряд хорошая игра в исполнении Мело. Довольно резво получается врываться в краску и заталкивать свои мячи через защитников, рвет на скорости своего защитника и ставит сверху уже 2-й раз, дальние броски попадает (только 1-на игра была где у него 3-ха не шла), средний в порядке, в защите тоже вроде бегает, старается... Очень даже не плохо как для игрока которого собирались уже списывать со счетов. В последний двух играх, он реально результативно и более чем эффективно занимает свое место в старте. Интересно что будет дальше.
  9. это из за того что аналитики НБА в эфирах, обсуждая плохой старт сезона Хьюстона и обвиняли во всем Мело (который выходил со скамейки и играл по 15 минут за игру) и поливали дерьмом его, делая из него козла отпущения.
  10. и что он такого плохого сделал в этих клубах? Окла не стала чемпионом из за него?
  11. Я считаю что Мело любой команде со скамейке может принести пользу. Выйти и затащить несколько средних бросков или трех вполне способен. 35 лет, никаких травм серьезных нет и не было в карьере, со здоровьем все ок. Если немного подсушится и набрать форму, вполне может выходить на замену игрокам стартового состава и набирать свои 10-20 балов. Более того, некоторые игроки в команде, сами зазывают клуб чтобы его подписали... Так еще и Дюрант пропустит большую часть сезона, если не весь сезон, как минимум на банку опытный скорер им точно не помешает. Ребят ну серьезно, это Мело, ему же не под 40 лет и с травмами у него проблем нет... да и играть у него желание есть, и он в эфира говорит что он хочет играть и готов принять роль запасного игрока. Что за отношение к нему у клубов?