gugaroz

Лидер команды
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

1 Подписчик

Информация о gugaroz

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 25.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новая Адыгея

Старые поля

  • Рост
    194
  • Вес
    124
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  1. Если в 35+ у нас игры не будет (а мы обычно в уикенды играем), то думаю, что я в теме.
  2. Воскресенья актуальны, но не все. В декабре 1-го и 15-го. В воскресенье 2 часа с 12:30. Также актуальны понедельники 2 часа с 20:00. На новогодние праздники с 29.12 небольшой перерыв. Сюда ходи: http://www.mlbl.ru/
  3. Уже объявил домашним, что еду в Питер 8-го, а придется ехать в Завидово. Облом, вычеркивайте меня.
  4. А давайте и я с вами. Правда, я только два месяца назад себе кресты новые сделал, поэтому сыграть при всем желании не смогу. Но могу выступить судьей + все афтепати экшн. Когда последнее слово?
  5. А кто в курсе где моё полотенце с видами Болгарии и надписью Sozopol? Подарок жены. И наш Evgeny5 не досчитался красных плавок.
  6. Хунта gugaroz Созерцатель Evgeny5 vellcome (или аналог )
  7. Я в этом СДПМ, к сожалению, не играю - порвал связки и мениск. Но на афтепати, может и подтянусь.
  8. Я больше обещать не буду. Вчера не смог доехать.
  9. Если визы нет, то не успеешь. Визу делают легко, но срок оформления визы 5 дней, тут ничего не поделаешь. На машине - да, удобно и ехать около 1000км до Каунаса. А так от Мск до Калининграда на самолете в оба конца стоит, как в одну сторону купе от Мск до Вильнюса. И потом все равно до Каунаса ехать.
  10. Я! Только потом надо продумать трансфер до лёжки.
  11. Вадимус, посмотри, пожалуйста, на название темы, а теперь посмотри по этой ссылке, чем ты занимаешься здесь: Троллинг Идите лучше туда, куда вас Мисс Свобода послала, а то ведь это интернеты тут могут и в другое место послать.
  12. Я вообще не понял, с чего вся эта тема началась? Тут тема вообще о другом изначально, про формирование команд, вроде бы? Или кто-то попал не в пьющую команду, и страдал от этого? Парни и девушки, я часто бываю на зарубежных баскетпати. Особенно в Литве, или в той же Испании. Там пиво льется рекой. Если вы заметите, то спонсоры баскетбольных команд, например, Жальгирис и Ритас - это пивные компании. Чем вас так не устроило то, что я, вылетев из плей-офф, с бутылкой пива болел за ребят? А то, что Свобода, выпившая немного пива, ходила и убирала бутылки из-под колы и упаковку из МакДака? Я вас уверяю, что больше половины мусора было безалкогольные. Вы вообще съехали не туда. Атмосфера на СДП была - праздник. Спасибо Миллу и всем участникам! Но не надо сейчас выискивать каких-то тараканов. Зачем?!
  13. Скоро фотки скину!)