LetNick

Легенда
  • Постов

    8 795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Новость Комментарии, опубликованные LetNick

  1. Обменивать его надо на пачку молодых и перспективных. Хрусталь же. И с каждым годом будет делаться все хрустальнее.

  2. 9 минут назад, Born 19-86 сказал:

    Это просто фейл лиги. Который выдают за рост качества игроков. Раньше трехочковый считался ненадежным и считанные люди делали его на постоянку, шмалять трехочковые без комбинации под него или просчёта в защите было признаком конченного дурака.

    Теперь шмалять трёхи это главная необходимость, иначе ты конченный дурак.

    Казалось бы надо как-то уравновесить этот хаос, продумать как вернуть защиту и дать ей возможность быстрее адаптироваться к новой реальности, когда все тренируют трехочковый, но оказывается всех устраивает облегченная защита и псевдорекорды.

    Что доказывается хотя бы гребаным Олл-Старом, где уже никого не удивляют 150 бросков за матч, без защиты. А потом удивляются - "а чо эта народ не хочет на такое смотреть?"

    Раньше спецы уровня Миллера, Ричмонда, Райса делали по 2-3 попытки за матч в начале карьеры и по 4-5 попыток на пике. У Миллера среднее за карьеру - 4,7 3PA. Сейчас у Хардно - за карьеру 7,6 попытки, у Карри - 9.2. И даже у какого-нибудь сраного Пула - 6,7 за карьеру. Днище.

  3. 17 часов назад, LJC сказал:

    Вся эта регулярка - полная ерунда, очень хочется посмотреть сможет ли Бостон в нынешнем ПО обосраться как это сделали Бакс в прошлом.

    Как по мне, дальше второго раунда они не пройдут. У Тейтума в плове втягиваются яйца.

  4. 3 часа назад, alex_zaitsev сказал:

    Как раз треха у Леброна с норм процентом. Выше, чем у Жоры и Кобяна.

    Штрафные да, с этим проблема. Если бы Шак бросал штрафные лучше, догнал бы Карима.

    Штрафные и потери - это минусы Леброна. Про пробежки хейтерки выше правила НБА не выучили. Единичные случаи пробежек у Леброна.

    Единичные? Я не помню случаев, когда он меньше трех шагов делал

    Да и его прозвище "Краб" взялось с первых же сезонов, где он семенил ножками по 4-5 шагов и называл это "crab dribble", мол три шага, удар в пол и снова три шага это норм