bulls 31

Легенда
  • Постов

    4 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bulls 31

  1. Уебок конечно, но то что отстоял свое мнение по вакцинации - это красава, бесспорно! Каждый сам должен решать , делать либо не делать!
  2. Не понял! Почему новость о "величии и наследии Макака", а никто до сих пор не написал что он лох?! Исправляю єто досадную оплошность: Липтон лох! И впредь, давайте без таких проколов!
  3. Тут половина жителей СД могут так анализировать, так еще и ктому же шарят в бацките!!!
  4. Никогда раньше не видел фото его матери крупным планом. Но благодаря фото к новости я понял на кого смахивают дети Степки.В частности Райли. Она очень похожа с бабушкой!
  5. Ладно, при нормальном мейке она еще симпотная, сиськи хорошо сделаны, Но ЭТИ ЖОПЫ..... ТА ЗА ШО??? НУ НАХЕРА??? Какой ужас, аж блевануть тянет...
  6. Ну как-то маловато 12к, за мяч с такими афтографами! А может это такая цена только из каракули Краба, без нее он бы тысяч за 100к+ ушел?!
  7. Там пол-ноги за линией))) КАК эт оможно было не увидеть??? Как ребята выше написали уже : как можно было не увидеть это, когда увидели сантиметровый заступ у Второго? Я не фанат , и даже очень рад что они тогда это увидели, рад что Шлюпка снова пролетел мимо гайки, но блин! Не увидеть ТАКОЕ- это преступление!!!!
  8. А с другой стороны...Прикинь какой накал, какая борьба в этом одном матче? И это реально ПЛЕЙ ОФФ, либо побеждай, либо вали домой смотри в окно! Мне кажется это было бы интереснее в разы, и рейтинги были бы ебейшие просто! А так, смотришь и понимаешь что пару матчей вообще можно не смотреть т.к. борьба начинается в оконцове!
  9. "Всякий раз, когда Леброн оказывается спиной к стене..." - Значит там есть "Glory Hole" ! )))