RoooMEO

Лидер команды
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о RoooMEO

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 28.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow-city

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Griffons
  1. просто интересно, что тут творится)) PS парень из клипперс попросил передать, что он уходит из лиги. так что кикнете его и исправьте первый пост. ну в общем сами можете ему написать. PSS я уже не вернусь, так как вышел из лиги, а новый акк заводить не хочу.
  2. короче говоря всем гуд лак плей фо фан. пусть победит сильнейший! ну или самый задротистый))) кому как нравится! ))))
  3. почему грубый? разок ударить по рукам, когда человек лезет под кольцо и все) баскетбол вообще контактный вид спорта, заслон где-нибудь пожестче, коленкой случайно...непредумышленно..))
  4. почему срач? я вообще не ссорюсь. ну я сомневаюсь, что на площадке с парнями у вас все атаки идут под кольцо, и все получая мяч бегут туда. в жизни, если кто-то тебе не нравится на площадке, то есть действенное средство - фол. Один раз как следует сфолишь и человек уже начинает думать, а тут как не фоли, 2к еще не научились передавать ощущения)))) хДДДДД
  5. ну понятно, что позиционный баскетбол для тебя не в кайф))) каждому своё) я конечно понимаю, что все любят атлетичный баскетбол, все фанатеют от сб. Америки, которая играет (в принципе) в такой же манере: быстрые атаки, данки, лейапы, алейупы.... но на мой взгляд, чисто эстетическое удовольствие от игры тоже можно было бы получить. просто я сомневаюсь, что играя в универе\школе\команде\даже просто на площадке с парнями вы играете именно так. окей, опять же это мое ИМХО. (ин май хамбл опинион)
  6. ну на мой взгляд, удачная защита = перехват, блокшот, а не подбор на щите после промаха соперника. после этих действий хоть на ногой в быстром отрыве забивай))) а не так что, после подбора\после перехвата одно и тоже - отрыв = данк\треха\средний.
  7. я не мог даже подумать, что тут настолько все поглощены жаждой вколотить мяч из-под кольца. с тобой же мы норм играли, ты играл в позиционках, также данчил, у меня к тебе никаких притензий. Ибо у тебя все сбалансированно, а не как у большинства чистый настрой на краску. не не, причем тут не летит?? я уже в концовке начал через жопу бросать через кучу рук трехи\средние, когда меня уже задолбала эта игра. я помню в одной атаке 2 или 3 подбора взял под щитом, специально выводил мяч на дугу, не данчил, думал, ты тоже проведешь норм атаку, а потом сразу же ты бежишь в отрыв и фигачишь данк. ладно бы атаки чередовались, ладно бы, ты играл в посте, чтобы заданчить, бросить крюк, но не постоянную же изоляцию играть, чтобы на ускорении врываться в трехсекундную зону и данчить\лейапить.
  8. всем спасибо за игры, конечно, но я ухожу пытался привыкнуть к такому стилю игры оч долгое время, но это явно не мое. когда все прут под кольцо любыми игроками, когда средний бросок может быть брошен только в быстрый атаке (ну или треха), то нафиг. орландо свободно. всем гуд лак.
  9. буэээээээ еще один матч в этом стиле и гораздо приятнее станет играть с компом на норм слайдерах, чем наблюдать мчащихся игроков под кольцо с целью засадить и поглубже.
  10. после сезона новая лига или будет второй сезон? а то как-то тухло становится, никого не выцепишь сыграть))) ЛАК уже второй раз пишет, что он в другой лиге гамает и никак не может сам предложить сыграть, когда у НЕГО есть время сыграть. в принципе шансы на ПО у меня ооооч низкие, так что тоже можно забить до конца сезона с таким подходом, когда никто не предлагает играть, а приходится всех об этом подолгу уламывать)))
  11. гандболистки и волейболистки вылетели...сегодня еще играет сборная по баскету женская...интересно...
  12. у меня тоже с магнисом! а еще с клипперсами и оклахомой)