curtis21523

Лидер команды
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент curtis21523

  1. curtis21523

    Три дня до ухода

    Сколько смотрю НБА-всегда следил за Кобой, хотя мне он неприятен всегда был-из-за его эгоизма и характера мерзкого. Но я скачаю матч его последний. В последний раз посмотрю на его игру-все таки кучу матчей лалов смотрел за годы просмотра НБА. Большая фигура для НБА уходит.
  2. Что творит Липтон, я чот не пойму? Уже подряд несколько матчей шикарный проыент с игры, с трехи, +,-. Вот что значит настроен на ПО и всю регулярку отдыхал и экономил силы. Умно. Заслуживает уважения. Думаю в ПО будет рвать и метать, хотя бы до финала. А то уже все начали забывать, что он один из лучших(или лучший) игрок в НБА. Хотя в финале небось снова обосрется и будет метать свои кирпичи, когда остальные партнеры будут стоят без движения.
  3. Жалко, что Гарнетт не сыграет(( Я смотрю Минька начинает прогрессировать. Митчел хоть допер в стар Лавина ставить-и дело пошло! Будут грозной командой через сезончик. Ну а Таунс меня удивил с первых матчей. То говорили, что броска нет особо, что Окафор это бросок, а Таунс это защита. Оказалось Таунс это все подряд, универсал с крутым броском и головой на плечах. Будет доминировать, что все Леброны с Дэвисами обделаются!
  4. А вот и Мартина списали-это хорошо. Михти, Почему ты думал, что не спишут? Кстати, у Пейна есть один хороший плюс-атлетизм, но он им вообще не пользуется... КГ все? Решил не играть в этом сезоне уже?
  5. Коба с донными парнерами выдавал статку такую. Липтон с донными партнерами затаскивал в финал НБА А Карри с сильными парнерами выйграл чемпионат и бьет все рекорды НБА
  6. Жесть. Зашел утром на СД, увидел всю стату и пофиг, зная результат скачал этот самый матч. И нисколько не пожалел, даже зная всю стату. Сам матч то лютый, даже не только Карри. Ну уж а он то, это что-то необъяснимое. Он далеко не входит в число моих любимых игроков и близко, он в этом плане скорее нейтральный игрок для меня. Но не восхищаться таким уникумомо невозможно. Кто не смотрел матч-смотреть! Там ведь не только трехи Карри-там накал, эмоции и адреналин.
  7. Да... я тоже об этом думал, потому что судя по этому сезону-то прям чисто к этому и идет. Я бы был в этом уверен, только контракт дает надежды, ведть у него еще на след. год. Хотя... логично завершать в этом, т.к. почти не играет уже, хоть и пользу приносит. Но почти не играет, не бросает и т.д. Походу да, завершит. Жаль, я думал он в Мини будет больше, чем в Нетс брать на себя игру. Но он альтруист, без эгоизма игрок-поэтому и дает молодым прогрессировать. Пришло время похоже. Хотя, конечно, контендер мог бы усилить и сейчас в ПО. Но КГ завршет дома, с почетом.
  8. Только вот вроде бы след. драфт только один намечается мощный игрок под 1 номером. Хотя, выцепить можно хоть с 40 места. Правда раньше Флип вытягивал, а сейчас его нет... Кстати, Михти, вот у КГ ноги да, а сроки то намечают какие? ничего неизвестно? А то так он реально же возьмет и завершит. Скажет-вон молодым надо прогресс, а мне хочется еще след. сезон прощальный увидеть от великого КГ, тем более, когда Минька будет бороться в ПО.
  9. Ухахаха, хоть я совсем не шарю в английском, но этот прикол даже я без переводчика понял)) Что-то типа: Где КГ? Я со школы за него)), я прав?
  10. Таунс просто доминирует! По нему сразу было видно, что пацан готов к НБА, чувствует себя отлично, играет довольно умно. Не скажешь, что новиек. Ну и учитель Гарнетт у него-это не в тапки срать. Да, Таунс производит большое впечатление, не часто такие новички попадаются, чтобы в 1 сезон играли как сформировавшиеся звезды. П.С. Где Гарнетт то?
  11. Про Джордана можно так написать. Но Леброн не станет менее Велик, будь он допустим с 4 кольцами(хотя это врятли). Так вот, если он играл здорово в Хит, то что мешает ему выйти на близкий тому уровень, хотя бы в плане бросков и игры в посте. Я смотрю трезво на вещи. Он может перестроится при желании. Но это не меняет того факта, что он испортил себе репутацию и не раз. С другой стороны, имидж такая штука, которой можжно управлять как вздумается... Всять Кобу(к примеру). Кем его считли до 2 чемпов с Газолем, если бы не было этих финалов-, то отношению к нему было бы куда хуже, чем к Липтону. Но 5 колец-изменили мнение многих людей. А уж Джеймс легко может изменить отношение людей,даже без чемпов. Хотя адекватные люди, коих мало, всен равно запомнят что это был за игрок-самовлюбленный, властный и тщеславный. Хотя в кагорте лучших он будет в десятке-пятерке однозначно по меркам всяких рейтингов. П.С. Я надеюсь, что Мозг свалит из Кавс и тогда по справедливости-пусть Леброн ходит в финалы еще раза 3 и получает заслуженные проигрыши.
  12. С какого это перепугу Величие начинается только с 5 перстней? Что это за бред. Не надо так Кобу ото всех возвышать. Согласен со спецом по всем пунктам. Вон Краб в Хит как играл, забыли уже? А я не забыл, следил хорошо за ним. Там был и хороший поставленный бросок с трехи и игра спиной в посте, да и двушки не так плохо бросал. Так что будет желание-начнет тренить бросок и движения в посте.
  13. curtis21523

    Фантомный претендент

    ну не скажи! я вот считал их контейнерами, а вот контендерами не считал...
  14. Чорт, Дюрант на фоте гомик гомиком
  15. curtis21523

    Nash (2013) WEB-DLRip

    Легендарный игрок, хоть и без перстня. Величие не всегда можно измерить гайками. То, что Нэш давал лицезреть- за это мы и любим НБА. Настоящий волшебник на площадке, его игра- это фантастика и высшая красота. Спасибо за перевод!
  16. Ну да, на главной новость эта вышла-я рад этому, хотя глаза открываются у сех, что Мител не подходит для главного. Я вот ничего не пойму, почему Гарнетт не играет уже 2 игры? Пока он могет-надо же давть ему время, минут по 15 хотя бы. Пока в защите хорош. А то ведь он может и завершить карьеру в этом году, скажет-чо я буду просиживать на скамье без игрового времени. Пусть бы уже контракт доиграл и в 2017 завершил.
  17. Тибодо с КГ может сделать из Мини одну из лучших в защите. Что они в Бостоне соорудили-уму не постижимо. Тибодо главный спец, а КГ его машина по защите на площадке и главный центр всего дефенса. Жаль, что КГ староват уже. Я бы был рад любому, главное, чтобы не Митчелл. Его в ассистенты.
  18. Блатта! Блатта! Блатта! Хотелось бы на это посмотреть! Жду игру против Кавс. Посмотрю как стали эти черти играть без тренера, на Мозга тоже-не заклюют ли его там окончательно. Ну и на Миньку против хорошей команды. Жаль придется найти время и посмотреть еще великую битву ГС-САС
  19. curtis21523

    Без Блатта

    Хорошая статья. А что может Блатт в Миньку поедет? Было бы неплохо. Хотя им бы атаку делать достойную, Блатт смогет с атакой справиться, с защитой то да.... А так в Бруклин сам Бог велел!
  20. Кстати, Нов. Орлеан, как бы это не было странно, но должны войти в ПО в этом году. У них команда более боевая и напористая, с характером! Будут рвать и метать ради ПО.
  21. Это ты на спорсте эту статью накатал? Читал уже там-хорошая статья! Ну не знаю, всегда считал Лава мусоршиком, особенно тогда в Миньке. Хорошо, что он свалил!
  22. Тоже матч смотрел седня. Мне понравился, играли неплохо, кроме 4ой четверти. У меня как всегда тоже, стоит сесть старту-сразу плохое предчувствие. Что то сейчас пойдет не так. И всегда так оно Кстати, удивительный, но печальный факт! Минька всегда дает сопернику забить в последних владениях в четвертях. Я обратил внимание давно и каждый раз теперь это замечаю и думаю, неужели можно всегда давать забить себе в раздевалку, перед перерывом? Можно. По фото Михти Мауса видно, что Кат и в 16 лет все время бегал с открытым ртом. Удивительная особенность, странно как то...будто ему не хватает дыхалки) Я бы тоже не отказался от умного тренера, который поставит движение мяча на уровень. Осбенно скамейку организует. А как на счет Макхэйла? Ведь они с КГ старые товарищи. Единственное к чему не придраться у Сэма Митчелла, так это к его стилю В этом он даст фору любому тренеру. Одет он всегда с иголочки и со вкусом!
  23. Всегда любил защитных монстров Пиппен!