Эрнест Плюшкин

Лидер команды
  • Постов

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Эрнест Плюшкин

  1. И вообще нафига тут чьи-то больные фантазии?
  2. это когда было? Тогда ещё не было правила 24 секунд и бросали из-под очка. Так что не интересно.
  3. КГ кого-нить локтем толкнет ещё разок, я уверен. Возможно даже на оллстаре.
  4. Эрнест Плюшкин

    Allen Iverson and Kobe Bryant

    Два единала. Принципиально не понимаю такого баскетбола, чтоб игроки постоянно бросали с тех позиций с которых бросал КБ на видео. Комментаторы как на виассат-спорт. Такие же унылые.
  5. школьные теги пишутся не школьниками, а для школьников. Наслаждайся, бро
  6. Предлагаю проголосовать за самого среднего розыгрывающего НБА. (некоторых их них вы можете не знать)
  7. Жду опроса "кто главный тролль на сд" с вариантами кактуса, кросса и сида
  8. о чем с тобой спорить, задрот? это как дискутировать в теме лал о лучшем аз
  9. Во-первых, лучший пг, именно как пг это Удрих. Потому что дженнингс пулялка, кондом, гавно и ваще новый иверсон. Во-вторых уолл лох и опозорился. Он же собирался стать МВП 2012 - не? Поэтому тройка лучших должна выглядеть так: Удрих Ирвинг Десанга Диоп
  10. НБА.ком есть на всех нормальных языках, даже на турецком. А на русском нету. Стерн, напряги Круэла или ещё какого-аналитика. Они за бесплатно все сделают

    1. Max-ROSE

      Max-ROSE

      хорошая идея

    2. GIL

      GIL

      скоро прохер подсуетится

  11. НБА.ком есть на всех нормальных языках, даже на турецком. А на русском нету. Напрягите Круэ

  12. Так что там по Денгу слышно, я не понял?
  13. Посмотрел первый матч чикаги за долгое время. Без Роуза команда в разы разнообразнее играет. Если тибодо сможет его органично вписать в игру команды, то буллс могут стать интереснее чем до травмы роуза. (я надеюсь роуз не будет возиться с мячом как раньше тем самым портя химию) Старик Рип очень порадовал. Хороший матч провел.
  14. гнилые подборы и универсализм потерявший уважение
  15. В Свое время Гарнетт очень неплохо подтянул Рондо брать подборы и теперь мы имеем самого универсального ПГ
  16. У кого нужно отсосать, чтобы была возможность плюсовать больше одного раза в сутки?

    1. Ellie

      Ellie

      1000 сообщений 2 раза в сутки. 3000 сообщений 3. У администрации нету лимита.

    2. Ellie

      Ellie

      а если когда что разонравится то всем нету никакого лимита)

  17. У кого нужно отсосать, чтобы была возможность плюсовать больше одного раза в сутки?

  18. Брукс плохой тренер, не? я никогда не подряжался вести блог любимой команды со слащаво-пид@рской аналитикой
  19. ну во-первых я доперематывал до середины 3-й. во-вторых там все одно и тоже, все комбинации я осветил в-третьих смотреть матчи оклы зная результат не интересно абсолютно так он сам потом бросает восновном. Запутывает соперника?
  20. Оклахома-Сити Тандер занимает первое место в лиге. Чем же вызваны столь высокие позиции команды? Какую игру навязывает Оклахома своим соперникам? Какие схемы Скотт Брукс предлагает своим подопечным? Попытаюсь продемонстрировать то, как игра команды выглядит для человека который не наяривает ни на игроков ни на весь франчайз. Как известно, в Оклахоме больших нет. Команда играет исключительно парой Вестпрук-Дюрант. Такое статистическое наблюдение: за текущий сезон Дюрант сделал примерно столько же бросков сколько Вестпрук, сколько примерно и в сумме Перкинс-Сефолошо-Ибака. В игре этих троих никогда не ищут и у них нет права на бросок. + с лавки иногда добавляют Мартина, который выполняет роль Хардена. Теперь как это выгляд в реальности: Комбинация #1 имени Коби Браянта Вестпрук берет мяч под своим кольцом, бежит, получает заслон, забивается в угол и швыряет через троих (трое его партнеров в этот момент открыты). Комбинация #2 (любимая комбинация брукса) Вестпрук берет мяч под своим кольцом, бежит и бросает. Комбинация #3 (вариант второй комбинации) Как в предыдущей + 2-3 секунды перед броском вестпрук играет спиной Во всех комбинациях возможна перепасовка (наверное, спортивное достояние брукса). Типа отдал мяч Дюранту - моментально получил мяч от Дюранта. Так создается впечатление командной игры и сопернику сразу становится страшно. Комбинацией №3 овладели и другие лидеры команды. Мартин: Дюрант: Причем последние двое получают передачи исключительно от Вестпрука. (Иногда на поляне все трое играют, кстати) Комбинация #4 (коронная) Дриблинг Вестпрука. Рассел бежит под кольцо собирая вокруг себя 3 защитника. Иногда Вестпрук садится и Дюрант остается один. При этом иногда он разыгрывает. Обычно играется комбинация №4 В арсенале Дюранта имеется единственная чисто дюрантовская комбинация. Комбинация #5 Раскачать как угодно и бросить используя свое физиологическое преимущество За эту комбинацию КД получит МВП в этом году. Справедливости ради отмечу что мяч порою получают и остальные игроки (в основном после одной из неудачных комбинаций, на подборе). Обычно это заканчивается 2-й или 3-й комбинацией. + иногда мяч реально начинает двигаеться. Но большинство игроков настолько непривыкло к этому, что получается какая-то херня P.S. Результативность игроков выше, чем на видео. Вестпрук в том матче за первую половину набрал 25, Дюрант тоже очков 15. Но реально, в игре Оклахомы смотреть не на что. И это не зависит от того попадает Дюрант или нет, идет игра у Вестпрука или он лажает. В миксах того чувака, который торгует миксами, такие моменты может и смотрятся круто, но матчи целиком с Оклахомой смотреть уныло и безынтересно.
  21. Эрнест Плюшкин

    Качение к закату и бобкатз.

    В девяностых говна не снимали http://www.kinopoisk.ru/film/86062/