Chud0

Лидер команды
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

Информация о Chud0

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Старые поля

  • Рост
    190
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. Слушайте........надо готовиться к сл. сезону,на когда нет в тиме 3 основных защитников-крах.
  2. Восточная конференция: (1) Майами ---------------------Майами (8) Милуоки ------------------------------------Майами (4) Бруклин ----------------------Бруклин (5) Чикаго ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Атланта ------------------------------------Индиана (2) Нью-Йорк -----------------------Нью-Йорк (7) Бостон Западная конференция: (1) Оклахома -----------------------Оклахома (8) Хьюстон -------------------------------------Оклахома (4) Клипперс ----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Оклахома (3) Денвер -----------------------Голден Стейт (6) Голден Стейт -------------------------------------Сан-Антонио (2) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (7) Лейкерс Финал Майами - Оклахома - чемпион Майами
  3. Chud0

    DPOY 2013

    хм......Люди,голосующие за Брэдли,у меня к вам один вопрос. за последние 25 лет только 3 игрока периметра получили эту награду. Джордан,Пейтон,Артест. Брэдли правда должен быть 4ым? Ну и по сравнению с Сандерсом Серж Ибака просто мега игрок в защите года.
  4. Хм.......для Рокера уже целую тему создали. Ему всё мало. Лучший клачер. Лучший финал Нба,с тех пор,как Джордан стал там играть.(мы же понимаем,что финал 1990 притянут за уши.) Ждем тему-Лучший игрок нба за всю историю с инициалами M J. Голосуем. П.С. Мне кажется,что вообще тем с названием "Лучший..." не должно быть. Если это не тема по окончанию сезона. Лучший 6ой и т.д.
  5. Может конечно 1 четверть,но вроде как зал забит не полностью. В защите пока очень хорошо играют,у Кахи пока летит. Главная интрига матча-если Цска будет выигрывать +20,выйдет ли Понкрашов)
  6. В суде по делу о задолженности по зарплате перед 13 баскетболистами московское «Динамо» отказывается признавать Сергея Моню, Евгения Воронова, Дмитрия Хвостова и других своими игроками в сезонах 2007-2011 годов, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на адвоката игроков Светлану Климову. «Представители ответчиков в суде заявляют, что они этих игроков не знают, контракты с ними не подписывали, никаких гарантий о выплате долгов не давали. Общая сумма иска – более 100 миллионов рублей. Так как они отказывались признавать подлинность контрактов, была назначена экспертиза. Это было перед Олимпийскими играми, они заявили в суде, что игрокам олимпийской сборной Моне, Хвостову и Воронову 100 процентов выплатят долги, и попросили у суда перерыв в рассмотрении дела. Прошли Игры, через три дня заседание, и представитель «Динамо» заявляет, что они передумали, подает ходатайство о пропуске срока исковой давности и заявляет, что Моню, Хвостова и Воронова они не признают как игроков «Динамо». По результатам экспертизы на подлинность почерка автор подписи на гарантийных письмах о выплате долгов – Евгений Яковлевич Гомельский», – заявила Климова. Хм.......если это правда.....то конечно какой-то ужас.....представить такое в НБА просто невозможно....а тут Динамо.....в свое время имевший достаточно неплохой бюджет даже по европейским меркам. Вообщем стыд и позор одним словом. Вот тебе и "русский проект"
  7. Да,безумно крутой игрок был. Наверное в плане скорость+физика+пластика даст прикурить Роузу и Уэстбруку.(ну конечно не сейчас,а в лучшие годы.) И Бэрон нифига не единалил. Первый шаг у него безумно крутой,за счет дриблинга мог накрутить(ну конечно вряд ли как Ирвинг сейчас) И помню,как смотрел где-то с игры 3 на пару Даллас-ГСВ, когда после первого раунда ПО Дирк получил МВП) Наверное та пара гардов, Дэвис-Ричардсон в плане физики была самой мощной за последние лет 30 то точно.
  8. Изнгод, я считаю,что нельзя так рассуждать. Условно: Игрок Х-30 минут-20очков-5подборов-4-аст(условно) Игрок У 40 минут-25очков-6подборов-5аст Игрок Х лучше,так как играй он 40 минут-стата была бы лучше. Это работает в цифрах,но в жизни это не так. Очень часто приходится читать,что например игрок А делает в среднем 5 бросков за игру,с процентов 60. Но когда он делает уже 10 бросков,то % падает условно до 50. Так бывает очень часто. Про 2008 год. Можно долго спорить,но Коби должен был получать МВП за совокупность проведенных лет(условно при прочих равных статах с Полом.) У Криса еще есть шансы стать МВП,а вот у Коби уже нет) Круел,ну я ,честно говоря,не понял,что ты имел в виду. Распиши поподробнее. Условно. Что значит внес вклад? То есть самый лучший игрок в команде. Правильно? Ну,а дальше уж статистика.
  9. Если чемпионат закончился бы сейчас,и Сас на 1 месте,а Хит на 2 и у Паркера и Леброна такая же статистика,то однозначно надо давать Брону МВП. Он хуже кидает штрафные,чем паркер. Ес-но немного меньше передач. В остальном он лучше,чем Тони. Ну а уж про защиту и говорить нечего. Слушайте,давайте все-таки будем честными. Что надо для МВП? 1)Команда входила в топ5 команд лиги. 2)У тебя была бы самая крутая статистика. Пока под все эти параметры подходит Леброн.
  10. Фух) Наконец-то болельщики Лейкерс выдохнули с облегчением. На форуме сд стали сравнивать ТД-КГ. Надеюсь,что это надолго. Не хочу опять говорить всё,что было сказано. Скажу 1 вещь. Я лично считаю КГ более сильным игроком,чем ТД. Всё таки в защите КГ на порядок лучше,чем Тим. И было бы интересно-поменять их местами. То есть Кевин попадает с самого начало в эту систему Сас. Чтобы из него получилось? Еще хотелось бы сказать по поводу зала славы. Так Газоль там будет 100%, приплюсовывая к его заслугам выступления за сборную. 2 серебра Олимпиады,когда ты лучший игрок команды-дорогого стоят.(уж про всякие ЧЕ и ЧМ не пишу)
  11. Хм.....странная логика......2 не отменяет 1 как бы.
  12. Может мне кто-нибудь объяснить логику некоторых форумчан? Я не понимаю всякое нытье по поводу слэмданк-контеста? Приглашают же ЛУЧШИХ баскетболистов мира на этот конкурс. Правильно? Если хотите посмотреть на данки лучших....хм.....легкоатлетов ...то смотрите всякие там спрайт-контесты. Они к понятию-баскетбол-имеют весьма далекое отношение. Мне вообще не нравятся эти контесты. На порядок лучше,когда условный Блейк Гриффин ставит сверху через Перкинса в игре. Ну а так,вроде только 1 Уайт может навести шороху в этом году)
  13. Chud0

    Philadelphia 76ers

    Рей,можно вопрос? а что ты называешь боеспособным коллективом? команду,выходящую с 6-8 место в по,но там проигрывающую 4-1(максимум 4-2). давайте будем реалистами. поэтому,ЛЮБОЙ обмен-хорошо для команды(она достигла своего ес-го потолка). потому что или ты попадешь в подвал и будешь пытаться выхватить что-то на драфте,или пойдешь вверх. Они получили в результате обмена 2го Центра лиги,который провел весь сезон(почти) Они очень рисковали(зная мед.карточку Теленка). Но без этого риска они бы так и болтались в середине таблицы. Так что вполне хороший обмен. Весь вопрос,что нк получилось с здоровьем Байни.
  14. Chud0

    Boston Celtics

    Хм.....через сколько игр Кевин доведет По до слез?) Пожалуй самый интересный вопрос года)
  15. Клипперс» рассматривают возможность приобретения форварда «Мемфиса» Руди Гэя, утверждает обозреватель USA Today Сэм Эймик. В «Гризлис» могут отправиться защитник Эрик Бледсоу, форвард Кэрон Батлер и драфт-пики. Напомним, «Мемфис» намерен обменять 26-летнего Гэя. Контракт форварда рассчитан до конца сезона-2014/15. Баскетболист должен заработать порядка 53,5 миллиона долларов. хм.....если это так-не дай бог конечно-самый главный фаворит от запада будет.....зубодробительная пятерка будет....а уж какой это будет конкурс данков каждый матч......