zarnigor

Лидер команды
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент zarnigor

  1. Думаю, примерно также , Харден будет выглядеть сегодня ... Сефолоша поджал губки , а что делать, остается только смотреть
  2. А еще там внутри резинка постоянно соскакивала с двух маленьких колесиков, приходилось раскручивать и обратно ее одевать)))
  3. В котакте есть, но у меня на весь экран не кажет)) http://vk.com/wall-4417660_92417
  4. Это тебе Кактус подробно раскажет))) J.D. Молодец, Уважаю ))))
  5. В баскетболе , как в бухгалтерии, примерно не бывает... +- 1 , и все меняется непредсказуемым образом)))
  6. Леброн забивает через удар по голове, пусть его попробуют закрыть, Вэйд в быстром проходе энд ван!!! пусть закроют)))
  7. Я извиняюсь Тавкатер, но не после 0-3, а после 3-2...поправочка
  8. Твоя логика умиляет Странно, я все вижу по другому: 1) ЛеБрон.., Джеймс.., ЛеБрон Джеймс 2) Уэйд.., Флэшь.., иногда просто Ди ( когда уж болячка так болячка) 3)Бош.., Бош.., и судя по сегодняшней игре, еще раз Бош!!! Это все юмор конечно, а если серьезно, Оклахома сильна в этом году, но надо быть уж совсем простачком, что бы рассчитывать на то, что Хит просто так отдаст победу... МВП все таки ЛеБрон, а не Дюрант ... Забудьте все , что вы видели в регулярке, забудьте все статы и противостояния . Начинается новая ЭРА, в отдельно взятом отрезке времени.... " В ФИНАЛЕ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА"
  9. Всех ценителей с ПОБЕДОЙ!!!! Зеленые не расстраивайтесь, вы тоже молодцы...
  10. называй это как хочешь, сути дела это не меняет, Вас настолько слепит ненависть, что вы даже не можете в полной мере насладиться красивейшей игрой в исполнении супер игрока, которого еще долго будут помнить следующие поколения, а вы , будучи его современником, будете говорить : " да он был лох и опозорился" , и я не смотрел его игру.. Мне Вас жаль
  11. Ну ты гениален в своей ненависти, прочесть ТАКОЕ между строк , стандартной отмазки для репортеров, это реально круто!!!!!!!!!!!! Вы чего от него ждали? Что он выйдет к репортерам, и скажет что у него поджилки трясутся))), что бы он не чувствовал, это не для нас...Для нас, он выйдет через пять часов и покажет кто чего стоит!!!!!!!!!!
  12. zarnigor

    120 гривен

    Что в долг просишь)))))???
  13. НЕКОТОРЫЕ ТРУДНОСТИ!!!! У Вейда тоже некоторые трудности, однако этим никто не спекулирует когда у него не идет, а вы , чуть что , сразу про болячки....
  14. Не убедительно!!!!!!!!! Кто-то сомневается , что для этого у него есть все данные? Если бы у него не было этой цели в жизни, он бы не был тем , кто он сейчас: ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ЛИГИ... МВП СЕЗОНА!!!!!!!!
  15. Хоть убейте не соображу что в нем должно поменяться, как вел себя сегодня, ни один мускул не дрогнул на лице за всю игру, достойно в любой ситуации, а Пирс, всю дорогу как бабка старая, что то причитает, да действительно, что вам тут что-то доказывать, вам же не интересно за игрой наблюдать, вам бы кости обмыть... ЛеБрон сегодня вышел и играл за всех!!!!!! Он не жалуется , как некоторые, на товарищей и на то, что он практически, каждую игру от звонка до звонка на площадке. Он и не говорит о том , что он второй Джордан, это журналюги говорят, он хочет выиграть!!! И кто может его за это осуждать!!!!
  16. Мне кажется, или уже какую игру Бостон сдается за несколько минут до конца, если Хит выпускает скамейку в конце при 100% победе, то Бостон делает тоже самое , с точностью до наоборот.... С таким настроем в ФИНАЛ???!!!!!!!!!!
  17. I am a black American. I am proud of my race. I am proud of who I am... MJJ

    1. Phenom

      Phenom

      Гордится своим цветом кожи, это расизм.

    2. zarnigor

      zarnigor

      Можно и нужно гордиться тем кто ты есть, и при этом уважать всех остальных

    3. dodger

      dodger

      Джордан ещё тот расист !

  18. Не советую рано радоваться Бостонцам. Да Хит упустили три игры подряд, да не все гладко. Хит, на мой взгляд, самая нестабильная команда в лиге, при всем уважении , иногда кажется, что у них ПМС)))..Но нестабильна она , как "вниз" так и "вверх", и когда выстрелит их лучшая сторона никто не угадает...Согласен с утверждением, что "Стабильность признак профессионализма", этого у Хит пока нет...но списывать их со счетов не надо...)
  19. zarnigor

    первая запись

    Вот налетели на человека, коршуны...))) Он еще не освоился, молодой , наверное совсем))
  20. http://tfile.ru/foru...ic.php?t=527527 этот попробуй, вроде ничего...перед установкой внимательно прочитай, все должно работать..
  21. И совсем на динозавра и не похож.... симпатяшный лялька)))
  22. ЛеБрон так -то мальчик покрупнее будет