-
Постов
4 943 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
gusLOVE стал победителем дня 5 марта
gusLOVE имел наиболее популярный контент!
Репутация
12 885 Легенда SDИнформация о gusLOVE

-
Звание
Уровень 33
Информация
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Рост
189
-
Вес
95
-
Игровая позиция
Атакующий защитник
-
Ваша команда
Раньше отжигали
Посетители профиля
14 705 просмотров профиля
-
Дончич просил Йокича, пожалуйста подписали
- 30 комментариев
-
4
-
- лейкерс
- робби авила
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В стиле Йокича катает
- 30 комментариев
-
6
-
- лейкерс
- робби авила
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет, Браун в Шарлот будет ближе к чемпионству, чем Тейтум в кельтах
-
Бруклин Егора Дёмина считает...
- 8 комментариев
-
2
-
- бруклин
- дэйрон шарп
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Шоколад ни в чем не виноват
- 3 комментария
-
- НБА
- Майами Хит
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Пати Миллс кто?
- 9 комментариев
-
- деарон фокс
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
150 на 110
- 28 комментариев
-
- лос-анджелес лейкерс
- леброн джеймс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
2004 год
- 28 комментариев
-
5
-
- нба
- виктор вембаньяма
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
САС совершили чудо победив ОКС, а Никс этим воспользовались, но победителей не судят Мне казалось, что после обмена Рэндла на Таунса, Волки были ближе к титулу, а на деле оказалось нет, тот же Джимми, который Таунса на тренировках опускал до сих пор без гайки сидит, Бриджес с Дюрантом-Полом и Букером не смог, а с Брансоном, которого Даллас списал из-за Луки смог, Шемет команд 6 наверное поменял за последние 5 лет, и так стабильно поливал из-за дуги за НЙ, Альварадо в пеликанс прозебал, а в Никс показал сердце чемпиона, именно он и Аннуноби главные действующие лица исторического камбэка
-
А Денвер кто тогда выбил?
-
ГСВ в 22-ом, как они стали чемпионами я до сих пор понять не могу, Виггинс доминировал в защите и Карри пулял, но этого не достаточно
-
Им нужно усиливаться в атаке, Витя в защите доминирует, в атаке нет, Вите нужно совершать меньше дальних и больше работать под кольцом, Кастл-Шемпени-Вассел-Джонсон нестабильные в атаке ребята, менеджмент САС, судя по его контракту, сделали ставку на Фокса, и смачно обосрались, он даже 15 очей набрать не может, его нужно менять срочно, Харпера в основу, такой зрелой игры от первогодки я давно не видел, уже на сегодня он вторая опция в команде, ну и тренер иногда мог бы попытаться больше задействовать резервистов Барнса, Пламли или Оленика с Бийомбо, они на опыте могли бы стать х-факторами, НЙ с победой!!! Фокса?!
- 25 комментариев
-
3
-
- nba
- сан-антонио спёрз
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Возможно зумеры не в теме даже что такое щелбан, данк с оттяжкой, щелбан с оттяжкой тоже есть какой-то
- 62 комментария
-
Именно так, Фокс должен был не сдваиваться на Брансоне, а оставаться со своим игроком, ставя спину при подборе
- 10 комментариев
-
3
-
- нба
- оджи ануноби
-
(и ещё 2 )
C тегом: