gusLOVE

Легенда
  • Постов

    4 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

gusLOVE стал победителем дня 5 марта

gusLOVE имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 885 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о gusLOVE

  • Звание
    Уровень 33
    Уровень 33

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    189
  • Вес
    95
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Раньше отжигали

Посетители профиля

14 705 просмотров профиля
  1. Дончич просил Йокича, пожалуйста подписали
  2. Нет, Браун в Шарлот будет ближе к чемпионству, чем Тейтум в кельтах
  3. САС совершили чудо победив ОКС, а Никс этим воспользовались, но победителей не судят Мне казалось, что после обмена Рэндла на Таунса, Волки были ближе к титулу, а на деле оказалось нет, тот же Джимми, который Таунса на тренировках опускал до сих пор без гайки сидит, Бриджес с Дюрантом-Полом и Букером не смог, а с Брансоном, которого Даллас списал из-за Луки смог, Шемет команд 6 наверное поменял за последние 5 лет, и так стабильно поливал из-за дуги за НЙ, Альварадо в пеликанс прозебал, а в Никс показал сердце чемпиона, именно он и Аннуноби главные действующие лица исторического камбэка
  4. ГСВ в 22-ом, как они стали чемпионами я до сих пор понять не могу, Виггинс доминировал в защите и Карри пулял, но этого не достаточно
  5. Им нужно усиливаться в атаке, Витя в защите доминирует, в атаке нет, Вите нужно совершать меньше дальних и больше работать под кольцом, Кастл-Шемпени-Вассел-Джонсон нестабильные в атаке ребята, менеджмент САС, судя по его контракту, сделали ставку на Фокса, и смачно обосрались, он даже 15 очей набрать не может, его нужно менять срочно, Харпера в основу, такой зрелой игры от первогодки я давно не видел, уже на сегодня он вторая опция в команде, ну и тренер иногда мог бы попытаться больше задействовать резервистов Барнса, Пламли или Оленика с Бийомбо, они на опыте могли бы стать х-факторами, НЙ с победой!!! Фокса?!
  6. Возможно зумеры не в теме даже что такое щелбан, данк с оттяжкой, щелбан с оттяжкой тоже есть какой-то
  7. Именно так, Фокс должен был не сдваиваться на Брансоне, а оставаться со своим игроком, ставя спину при подборе