melo91

Лидер команды
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

Информация о melo91

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. melo91

    Miami Heat

    Сложно сказать как таковой цели вроде как нет. Хотя вот может сейчас ребята и задумаются над этим. Как бы оно там не было приятно смотреть на них! Ну и удачи
  2. Кобичка первая половина 1-9 три очка три потери. Третья феноменальна 20 вынимайте (помолившись своему богу он опять сделал это) все его любят и ненавидят. Четвертая явно пересидел на скамье остыл но с кем не бывает.
  3. melo91

    Miami Heat

    Все путем HEAT всех порвут я то в этом даже не сомневаюсь. Ди Леброн Бошь да и вся команда выглядит как одно целое. Леброн компонейский чувак где бы не играл а атмосфера в команде на высоте не то что в ЛАЛ
  4. Какой класс каких играков) Гляньте Dream Team III USA vs. College Team - Atlanta 1996 Там виден класс игроков наглядно). Хотя я самневаюсь что вы вообще поймете игру ту которую показывали Barkley Pippen Dream Stockton Malone именно они есче играли в эту игру а не устраивали шоу
  5. Да именно так !!! Защита выигрывает перстни и у Хит она была лучше от матча к матчу Да Фил пора идти в Маями ставить новые рекорды!!!
  6. Miami Heat CHAMPIONS 2012!!! Ya Baby!!! Всех с победой!!! 4-1 как и писал вначале ветки) Один из самых лучших дней!!! Ди Леброн да и вся команда спасибо вам)!!!
  7. Судьи явно подтягивают ОКЛу
  8. Лебрончик будет играть инфа 100%
  9. MJ не позволял себе 3/21! Это только Кобе может так затупить заединалить.
  10. Девчонки так от чалмерито что он выйграл игру гип ура!!!!
  11. Ди Лебрончик и Бошик явно понимают значимость сегодняшней игры! Ретуалы пред игровые полным ходом) Сегодня раскатают ОКС порвут их и что останется размажут по паркету!!!!! Ну они конечно очень хотят) Но везет тому кто везет))))))))) А Везет Ди Лебрончик и Бошик
  12. Вейд бог не может уставать по определению и смотря на него вся команда играет свежо и непренужденно. А дюрант вестпук и тем более харден это так выскочки понтарезы естественно они против такой мощи нечего не могут. И конечно же везет тому кто везет!!!
  13. Ди подумает и придет надеюсь к правильным выводам. Хит если бы игру влетели то он был главным виновником а так просто немного поиграл за ОКС в концовке) Звоночек такой не радостный. Но больше меня взбесило после потери взял мяч опять и шмальнул с психа(в атаке кто не догнал) ну экстро класс просто прям в учебник как быстрее слить игру.
  14. С победой HEAT. Ди самый молодец!
  15. Вся команда Хит ушла в отрыв) ОКС злостно готовятся к следующуму поражению. А про хейтерев мне ваще на вас ..... ) По игре - глупое нападение хит все таки принесло успех и только потому что у ОКС оно было есче глупее и на том хорошо меня устраивает. Защита не айс у обеих команд вообщем Чикаго с Родманом Pippen MJ 4-0 одних 4-0 других.