Art-House

Лидер команды
  • Постов

    560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Art-House

  1. Каппа, по поводу мамы было лишнее, согласен. По поводу тебя уже все сказал. На этом закончим демагогию.
  2. - Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским. Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку. Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил: - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного. Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими, - ответил Шариков. - Это замечательно, клянусь богом! "Всех, кто скажет, что другая!.." А что бы вы, со своей стороны, могли предложить? - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...
  3. Каппа, ты все не уймешься, смотрю. Ведешь себя как баба. Еще и Перфекта приплел, ультиматумы ставишь теперь. Ты смешон. По поводу "мудилы" оставлю без комментариев. Таких "писателей" полно в инете , зато в реале ты прошел бы мимо, опустив голову в пол. Жалкое существо.
  4. С тобой никто не говорит уже, все и так понятно.
  5. Удивил и посмешил) Где я стилоло, покажи плиз, иначе балабол.
  6. Мистер Спокойствие, а может пора бы хоть какие-то правила ввести, гниль гнилью, но стилить у стоячего игрока больше 20 раз это нормально конечно.
  7. Палец не болит перехваты жать? Иди поонанируй, разомнешь немного!!! Та нахрен мне твои стилы, я их начал жать когда понял, что имею дело со стилодрочером, кто больше перехватит- это не баскетбол, удачи в дрочке.
  8. Ансвер, Ронда, сообщаю прежде чем гнилая каппа нажалуется - я вышел из игры, кикайте по правилам значит, с стилодротами все равно интереса нет играть.)
  9. Магнис, у нас с тобой тоже игра, ты как будешь здесь ещё!?
  10. Давай. Я тебе в ЛС написал, здесь не вконтакте, вконтактов нет у меня.
  11. Рондо, Никсы уезжают в азиатское турне до 5-го числа. Извиняюсь за неминуемые симуляции, всем удачи)