antonvl08

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о antonvl08

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Старые поля

  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Ну Денвер похоже захотел валидольной концовки, но и ЛАЛ в четвертой вспомнили что могут играть в защиту.
  2. Ну так у Денвера к началу 4й четверти было 51% с 3х очковой, потому и продолжили шмалять. Вообще считаю, если бы не такой дикий процент с 3х очкового, то еще не понятно как игра бы закончилась. В остальном (кроме подборов) плюс минус равны были. В общем серия будет огонь.
  3. Все по делу написал... Спасибо за блог... Кстати появились слухи что Коричневого могут в ближайшее время уволить и на его место претендуют двое : Слоун и Д'энтони, причем скорее всего будет именно Слоун!!! Вот источник http://www.hoopsworld.com/nba-pm-mike-brown-on-the-hot-seat/
  4. Ну почти всегда За последние десятку с лишним лет как раз проиграли пару раз САС и Даласу и те становились чемпами
  5. Очень жаль что проиграли...ждем следующего сезона. П.С. болеем за оклахому в этом по. П.П.С вроде бы все кому проигрывали Лэйкерс в последние разы становились чемпионами надеюсь ситуация повторится Спасибо за обзоры.
  6. Клево все расписал. Как мне кажется чтобы цеплять игру у ОКС надо поднимать процент из-за дуги, ибо в этом компоненте уж очень бледно смотрятся озерные в этом сезоне.
  7. Как всегда спасибо за обзор. Приятно было смотреть на игру больших во второй половине встречи. А так ждем игру с Оклахомой, думаю это будет самая показательная игра. Она как раз покажет сможем ли мы претендовать на что либо в по или нет.
  8. Спасибо что делаешь обзоры, всегда приятно почитать. По поводу игры Озерных в этом сезоне хочется добавить что прямо нужно менять Брауна, ну не тянет он... смотрел много игр- команда на своих навыках показывает превосходную первую половину игры а потом как то сливает все быстро. Считаю что Браун не может поставить ни атаку, ни разумно использовать то что у него есть на скамейке. Да и авторитета у него нету... Попытался бы у Фила Эндрю делать по 2 технаря за матч несколько раз подряд даже не представляю чтобы с ним было, а на Брауна всем плевать. А сейчас соглашусь с кактусом, нужно лидеров в здоровом состоянии довести до ПО и не попасть на "Громовых". Хотя считаю что ОКС в этом сезоне никто и ничто скорее всего противопоставить не сможет.Единственно можно попробывать выехать за счет опыта, но опять же с Брауном это очень сомнительно. П.С. еще раз спасибо за твои обзоры, приятно с утра в начале раб дня почитать )