phil_64

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о phil_64

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 16.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. ребятки, прочитал самое первое сообщение этой темы и выложил фото, только потом прочел всю тему целиком и хочу сказать, что в данных фото нет ни одной китайской, тайваньской, вьетнамской версий, но и в штатах ни одна не сшита и я уже поделился своей историей. и если администрация сайта посчитает эти фотографии не по теме, то пусть удаляет, но пока этого не видно) еще раз напишу, что ни один мой друг увидев эти майки не упрекнул меня) сколько людей столько и мнений.
  2. ну так я и говорю, что, это зависит в большей степени от возраста, к примеру, мне уже эти дорогие джерси нигде не встали, поэтому я бы и выбрал бы наши любимые люстру и ковер, грубо говоря)
  3. по тебе так лучше купить кроссовки от Коби за 4-5 т. рублей и его майку за 2,5 тысячи? я думаю, что ковер и люстра будут приоритетными товарами в данном споре если, конечно, есть у людей голова на плечах. и еще раз повторюсь: взрослеть надо, друзья.
  4. у меня достаточно друзей, которые разбираются в баскетбольной атрибутике и ни один мой друг не сказал мне:"о нет, чувак, что ты наделал?? ты купил рибковскую майку Картера за 300 денежных единиц России! ты совершил огромную ошибку!", а наоборот говорили молодец, урвал, потому что у меня не лежит в кармане 4 тысячи рублей на фирменную атрибутику и я реально не парюсь, т.к. правильно девушка сказала, что есть куда помимо свингменов и аутентиков потратить заработанные средства. я конечно понимаю, что "да" можно купить баскетбольные кроссовки, что б поиграть на улице/в зале, но в свои 21 год осознаю со светлой головой, что "какие тебе майки за 2-3 тысячи? к чему они?", когда я реально могу, что-нибудь купить родным и близким людям, да элементарно, пищу, еду в дом. взрослеть надо, друзья. вот реально не пойму, человек, что на этот форум заходит с мобильного телефона, что он аж не может загрузить несколько фирменных маечек, что б люди поглядели и восхитились:"ого, ого, чел молодец, не на словах, а на деле показал какие майки сейчас в почете у ребят."
  5. не знаю, конечно, где ты в моих сообщениях увидел слово "оптом", но извени меня, не у каждого есть майка, к примеру, Шака времён Орландо и пусть там не вышивка, а простой принт-все равно приятно. а запретить тебе комментировать может только администрация, сам же это прекрасно знаешь, зачем этот вопрос ты мне задал не пойму. я тебе повторно напишу: я ни на секунду не сомневаюсь, что у тебя оригиналов маек команд НБА много-много, но ты так и не удосужился залить их сюда, что б все могли, так сказать, воочию лицезреть и молча тебе завидовать.
  6. да будет тебе известно все эти майки покупал в секонд хендах, а не, простите, в подвале. и по той цене, что я за них выложил, грех их было не купить, от чего естественно мне хуже не стало. а ты все я гляжу комментируешь чужие записи(
  7. ну уж прости, ты профессионал своего дела, тебе, судя по-всему, виднее. посмотрел все обсуждения этой темы и понимаю, что у тебя очень много маек из штатов, что лень выкладывать, наверное( сам хотя бы поучавствуй в развитии этой темы не своими комментариями, а выложенными фото.
  8. спасибо! я так и делал, что сгибаешь ноги больше, чем на четверть, но меньше, чем на половину) потому что если уж совсем полуприсядь делать, то я смогу колени выбросить в урну) и так нагрузка, конечно, дай Бог!
  9. ребят, подскажите, как фотки залить) чет не могу разобраться)
  10. кто то говорит неделя, кто то месяц, вот я и говорю, что нет чего то конкретного( и еще везде в третьем аа написано, что выжигания надо делать в полуприсяде, я видео не скачивал и не смотрел и тут узнаю, что вообще ноги в коленях сгибать не надо и это при том, что уже сделано 9 недель тренировок(
  11. ребят, ещё такой вопрос: выполнение аа эдванседа сразу после завершения обычного аа или перерыв? и что вообще дает эдвансед? спасибо за внимание.
  12. Друзья, дайте пожалуйста ссылку на АА Эдвансед. может я плохо ищу в инете, но чет не могу найти конкретной таблицы выполнения упражнений( заранее спасибо.