Kobe8-56

Лидер команды
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kobe8-56

  1. Оставляю индиану. КОманда полностью укомплектованная, плюс предстоят еще трейды, которые ее только усилят. Есть подборы и трехи и данки и скорость. Очень жаль что не смогу ею управлять и играть дальше в лиге. всем спасибо за проведенные игры, за эмоции.
  2. ничего, я щас посплю, поем, пара трейдов и встретимся в ПО))
  3. да я сам охренел))) так обычно и бывает что инициатива перехватывается, сложно удержать, трудно собраться, но эти мои ребята, в конце из аута не тому давали пас, давал аринасу и хотел на греню обратно, а они куда то не туда и бац потеря и игра решена))
  4. все матчи которые я вчера и сегодня выигрывал или держался в ровень выкидывало, а вот именно те ктороые я проиграл оставил,...... сегодня не мой день и упал с 6 на 8 место............. что за несправедливость, хустон по крайней мере совсем обидно, там я по 15-20 выигрывал...... спасибо тоже/)да я только под конец и начал играть, за первую половину ни одной трехи открытой не попал и из под кольца все мазили, в конце собрались... с -20 я бы даже сказал до - 2 в конце было)) моя школа))) на мне натренировался и потом все таки выйграл))
  5. там хустон первый, вчера так и не доиграли ночью, уже тогда начало выкидывать
  6. буду готов сыграть только в 20, сейчас на работе
  7. обменяю джорджа хила (разводящий, скил 72) и леандро барбосу))))) (атак защит, скил 73) на одного атак.защитника со скилом от 74-75.
  8. мне это нафиг не надо)) я сам против этой фигни.
  9. дурацкие выкиды из за данкгов, как от этого избавиться????
  10. индиана будет завтра часам к 20.00 по москве. буду готов ииграть
  11. а почему мы сыграли игру с визардс и она не учлась?? а нет учлась
  12. индиана сегодня свободна,так что хусто,орлондо вашингон,жду)
  13. буду завтра, сильно заболел, темп 39(((
  14. какой [мат] наложил вето на торговлю индианы с денвером????
  15. глянул, и ответил)) когда кид кидал я даже испугался, но потом вздохнул с облегчением, а грейнджер нереальное что то с фолом забил)) спасибо, самый крутой матч был)
  16. да в начале вообще и сыгры не летело и со штрафных вобще 0))) потом да реабилитировался, потом ты, а потом заруба до последней секунды0))))
  17. спасибо за матч шайтану, был просто чумовой матч до последней секунды
  18. есть все кроме орландо и финикса)))) где вы? жду второй день((
  19. индиана будет готова через пол часа