Санька

Лидер команды
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Санька

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 09.01.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    76
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Мемфис (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Мемфис (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Сан-Антонио -------------------------------------Клипперс (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Мемфис - чемпион Кливленд
  2. Ага, на нбаком иногда дают результаты. Я имел ввиду как на самом сайте отсортировать.
  3. Оо, спасибо конечно. Но я бы хотел узнать на сегодняшний день : ) Если мне не изменяет память, то 25 должны быть известны составы на АСГ, а 20 последний день голосования, сам голосую каждый день. Баскетреф - basketball-reference.com? Если, да, скажи как ты там отсортировал с какого-то года до какого-то, буду очень признателен.
  4. Ок, 11 тогда наверно получается, но всё равно неплохо же. Мне интересно, ты всю стату на нбаком берёшь или с других сайтов? Сори, не в тему, но никто не знает как посмотреть количество голосов на All-Star Game каким-нибудь способом??
  5. Если ты не знал, то он начал играть с 2003 года. А если и знал, то наверно ты не смог сделать простое вычисление 10-3=7, это означает из той декады он отыграл ровно 7 сезонов и набрал за них 15251 очко, взгляни ещё раз на цифры, которые привёл автор и подумай мало ли он забивал или нет. Разумно предположить, что за то десятилетие он занимает 6-8 место по очкам, хотя отыграл он на 3 сезона меньше...
  6. Почему интересно Джамал заслуживал награды больше, чем Смит?
  7. Это статистика, где указан процент джампшотов
  8. Кстате... Леброн: Дюрант: Энтони: Джордж:
  9. Где именно неправильно? Я пересмотрел всё нормально, с трёхочковой из углов 55,5 %, в лоб и под 45 градусов 38,3% . В сумме 41%.
  10. Там 117, а не 118 : ) отсуда и выходит 41%, проверил.
  11. Нет канечно, тут я с тобой соглашусь.