JuMpeR

Лидер команды
  • Постов

    617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о JuMpeR

  • Звание
    Главный старожил Slamdunk Party
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. Смотря как ты себя вести будешь!)))
  2. http://galanissportsdata.com/basketball/online/onlinegamegsd.asp?game=2&pop_up_1=1
  3. Головка у него болит, когда много света))
  4. Я ни капли не сомневался)))) а про медведя, странно, вы только сейчас заметили!)))))) На самом деле, жалко,что не смог выбраться. ну, надеюсь, пати была не в последний раз!)
  5. Вообще интересно у юниоров вышло, Писарчук, который по России всех рвет, единственный центр в команде,имеет какие-то жалкие минуты. Команда проигрывает в финале с разгромным счетом, уступив подбор в 2 раза. Писарчук играет 2 минуты?!
  6. Обычно, такие "встречающие" очень быстро получают свои 5(6) фолов и сами превращаются в жалких лузеров за свои 5-10 игровых минут, да и команду подставляют)
  7. Это у вас типа, если игрок провел пару сезонов в команде-воспитанник уже сразу?) Какое отношение имеет школа ЛР к Шишкаускасу, Яавтокасу и тем более Ясикявичусу?)) Да собственно и к воспитанникам ЦСКА только двоих из перечисленных игроков можно причислить)
  8. О да, офигеть какое дело. Даешь бабла, вот тебе диплом и ты тренер.
  9. Там же расшифровка есть. все понятно) тут вот более читаемо: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dynamobasket/87262.html новость появилась: http://www.sports.ru/basketball/70781954.html
  10. http://www.championat.ru/basketball/news-498798.html Вот это жесть вообще) Привет Чернову))))
  11. Ткаченко хоть и забил довольно сложные технически броски, но выглядел ужасно на фоне Уайта, Попса, Грина. С огромной натяжкой, абсолютно не пластично(по сравнению с ними). В финал, по честному, попасть он просто не должен был. Хотя, показал конечно, что умеет бить сверху..
  12. Мда, Финал 4 Кубка России пройдет в УСК ЦСКА..офигенное решение. Это чтобы при пустых трибунах играть было удобнее? А ведь после победы Спартака над ДИнамо, говорилось, что финал точно пройдет в Петербурге. Даже на сайте Юбилейного уже появился в расписании. Любопытно, в чьих вообще интересах такой перенос? Болельщиков?
  13. Нет, ну это понятно) Просто имелось в виду, что кроме Триумфа у Спартака была победа только над Енисеем.