борис05

Лидер команды
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о борис05

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  1. сборы Nike Hoop одни из самых популярных в мире. кто нибудь знает как ведется отбор чтоб попасть там. опять через агентов?
  2. создавал, но их сразу стерли и если ты и отвечал тогда, я не видел
  3. ты что-то путаешь. о маска я спрашиваю в первые раньше было о капе. это две разные вещи
  4. Ребята, может кто знает где заказать или купить пластиковую защитную маску а ля Хэмилтон. Нужно после перелома носа. сойдет и адрес сайта. Заранее спасибо
  5. может кто укажет дельную ссылку о восстановлении сил 17-18 летних баскетболистов во время сезона, после игры? спасибо
  6. кто скажет какие приспособления исспользуют баскетболисты для защиты рта? боксиорские капы или специально для баскета выпускают? где можно достать или выписать?
  7. где-то прочел, что нат робинсон 40 ярдов (36б5 м) бегает за 4,3 сек. это много или мало? итересно узнать какие считаются отличными результаты на 30 и 60 м? и еще как принято в баскетболе засекать время после отмашки или как только спортсмен начинает движение?
  8. борис05

    NBA DEVELOPMENT LEAGUE

    может кто по подробней знает об этой лиге?
  9. сейчас только просмотрел сайт, так что простите за запоздалый ответ. при том что смешно указывать литовцу и любому нерусскому что ошибся в правописании, особенно фамилии. а сами как в инностранных языках? неужели без ошибок?
  10. огромное значение имеет игра в защите. большинство отдает предпочтение атаке, как бросать, дриблинг и т.д. но многие опытные специалисты и агенты смотрят как играют в защите, как выполняют черновую работу. какие проги знаете для улучшения игры в защите? например как держать владеющего мячем соперника быстрыми семенящие шажками в сторону и назад и т.д.
  11. а нельзя положить этот перевод? и адрес сайта интересно
  12. спасибо. только у игроков отмечают время где-то в районе 11 секунд. наверное lane agility drill это стандарт. спринт на 3/ 4 площади понимаю. а тут какой стандарт? на какой длине идет пробежка? сколько конусов стоят и на каком расстоянии. точно существует установленный стандарт
  13. кто может сказать что такое lane agility drill вот как это обьясняют The lane agility drill, where a player runs through cones alternating between running backward, sideways and forward, is 11.67 seconds. And his 3/4 court sprint was 3.27 seconds. как с переводом?
  14. В Итальянском городе Тревизо проходит преддрафтовый смотр. На сайте положили показатели игроков. там есть рост вес скорость прохождения полплощадки. Я не понял значения граф-Vertical(standing) и Vertical(free) ожет кто знает http://www.nbadraft.net/2008eurocamp004.asp