AAChrommius

Лидер команды
  • Постов

    1 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AAChrommius

  1. "Ты не достаточно высокий, и не достаточно чёрный для игры в баскетбол" (С)
  2. Не поленился, глянул. В том сливном сезоне Дэйл делал по 6+ попыток, с % 36. Только, как сейчас, открытых попыток было не так много. Засчитано.
  3. Если не считать Нэша, Коузи и половину Кидда, то да - он единственный белый в списке.
  4. Так, если её почистить, обжарить, то где-то пачка чипсов и выйдет. И ошкурки ещё вонять будут
  5. Где в списке Марк Джексон? Вот он то всегда был заряжен на передачи, при том что исам атаковал неплохо, даже с трёхи в 90.
  6. Нет. В сейфе были шорты, с которых чиркаш не отстирался.
  7. В раздевалке речи толкать норм. Фурнье, видно, не тянет
  8. Ну, лет десять назад я в одной игре двоих вынес при трехочковом броске. Их та учили при трехе выпрыгивать вперед, а я в обеих ситуациях стоял. И они сами приземлялись мне на ноги
  9. Статистика не помнит игроков с недотриплдаблами. Со вторым местом в любой категории. А, может мы чего-то не знаем. Вот отхерачил ты норму на заводе. Собрался уже домой. Подбегает начальник и говорит, мол ебани еще одну деталь, успеешь. И ты, и я получим премию. И здравый человек останется, ибо еще рабочее время идет. И, даже задержится, т.к. мы на работу ходим зарабатывать. И в этой ситуации мы до конца не знаем. Может, эти очки на нехеровый бонус к контракту повлияет. Почему нет?! А, стучание на месте мяча за 2-3 минуты, мол тебе мат через 9 ходов, тут зажравшиеся негры совсем ох@ели. Игра не окончена, пока время не кончилось. Мяч не врёт (С)
  10. Прикольно в Болгарии. Удалили за неподобающее отношение к мячу. Остальное поведение - рутина, в порядке вещей)
  11. Чего накинулись. Правильно, что уехал. Ибо толку от него на пояне, если мысли в этот совсем не про баскетбол . детёнышу - здоровья!
  12. "Извинился перед товарищами по команде и тренерами, потому что мы проводим тяжелый сезон, и я не хочу доставлять им дополнительные проблемы." Да, не переживай. В руинах Детройта всё ровно.
  13. Подлечил Деду и остальным. Человек минусующий, наверное, имеет общение с запором. Вот ,и злится. А утро на СД начинается с облегчения организма ( напрямую) и души (через комменты и реакции)
  14. На соседство штата Техас с границей Мексики. Хочет нелегально к мамке бегать между играми
  15. У вас четыре запасных центровых уже несколько лет, и ни одного стартового. Проблема Маверикс, что Кьюбан считает себя частью команды, привязывается к игрокам. Полено на полене, но люди-то хорошие. Оставим. Это уровень мышления команды городского чемпионата. Но, он мог себе это позволить. Он это оплачивал многие годы. И однажды это принесло ему Кубок. Кубок - Кубану). Это, возможно, к лучшему, что он пакет акций продал. Возможно, новые совладельцы будут требовать определенных результатов от фронт-офиса, под угрозой увольнения. Ибо, на двух персоналиях и созерцатилях тяжело добиться результата. Должен быть боеспособный коллектив, закрывающий все бреши.
  16. Просто не знают, как сообщить, что в на дне пакета с Кузьмой будет Пулл.
  17. Что-то тут не бьётся. После обмена с Нью-йорком у Торонто на основных контрактах 14 игроков, т.е. одно свободное место в ростере. Обмен с Индианой и так проходит. Причина отчисления в чем-то ещё.