AAChrommius

Лидер команды
  • Постов

    1 736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 016 Легенда SD

Информация о AAChrommius

  • Звание
    Уровень 33
    Уровень 33

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк

Старые поля

  • Рост
    177
  • Вес
    72
  • Игровая позиция
    Центровой
  • Ваша команда
    ЛИГА

Посетители профиля

4 961 просмотр профиля
  1. Сакраменто нельзя выбирать седьмыми. Это их бич. Лайнел Симмонс, Боб Херли, Шоколад, никто им не зашёл
  2. ЭйСи Грин смотрит на этих ни*героев, как на гав*но
  3. Хакеса не трогать. Это очередной мексиканскей Хаслем для Хит. Он им даёт импакта.
  4. Меня за такое с нормальных кабаков на корпоративах каждый год выгоняют.
  5. Если б МакКини умел на велосипеде ездить, то и никто о Вестхеде и не узнал б
  6. Чо они орут, разобрать не могу : Нью-Йорк, наху* иди?!
  7. Это за Финикс? Нет возможности на Референс зайти. Это получается финал конференции. И в финале они обсрались.
  8. Игрок то уровня Вилла Пердью. Да, может цементировать краску. Да, в маленький квадратик если целится - может из краски попасть. Достоин ли 15 кк? По-моему, нет. Пульнут ли в него такой суммой? По-моему, да.
  9. Глазго синий, Дублин синий, Эдинбург синий. Лондон чайного цвета.
  10. У него будет гайка в форме "Хит". Это очередной Хаслем, только задрафтованный. Хороший.
  11. Не, карифан. На Перчатку ты зря погнал. Ты осудил то, чего, наверное, в силу возраста не видел. А, я видел. Он тянул эту помойку, как мог. Не смог. Дальше был обмен в Милуоки. Дальше - неправильное решение Лэйкерз. А, в Майами он свою гайку заслужил по полной.
  12. Розир отчислен за день до окончания регулярного сезона.