arhimag

Лидер команды
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arhimag

  1. Брент Бэрри, выиграл данк контекст в 1996 году
  2. Этого Шиди Карл Мэлоун даже в 40 лет легко переигрывал!!! Жалко всё-таки травма не дала этого выскачку поставить на место)!
  3. Ник андерсон прекрасный игрок был в Орландо! Абсолютно заслуженно! Только вот финал засрал своими штрафными, за что и получил прозвище Ник-Кирпич)))
  4. Перечислил всех, кроме Стоктона, который явно лучший в этом списке!!! Предвзятая аналитика) А Стоктон лучший по передачам и перехватам в истории НБА, ты же про 2 стороны площадки говоришь)
  5. Всех, кто заканчивает карьеры в Зал Славы нужно! Бушлера и Расти Лару нужно тоже включить обязательно! Чемпионы же.)
  6. Джон полностью ведёт игру команды, отдавая за карьеру в среднем 10,5 асистов за игру+2,2 перехвата+13,1 очка (это за более 1500 матчей и 19 лет карьеры). У Пэйтон было в прайме не более 10 лет и ни разу он даже 9 асистов за сезон не отдавал в среднем .16,3 очка+6,7асиста +1,8 перехвата. Кого тут с кем сравнивать? Джон чистейший и, на мой взгляд, лучший розыгрывающий в истории. Пэйтон был больше склонен к атаке, но в этом аспекте он точно высот не добился)
  7. Был бы у бабки х... она бы дедом была!! Твой Кемп сторчался бы при любых раскладах, и макилвейн тут не при чём. Да и Мэлоун на голову сильнее Кемпа(или ты думал он прыгать и летать будет 15 лет?) , как и Стоктон Пэйтона. Кстати, Пэйтон говорил, что именно против Стоктона ему было тяжелее всего нападать! Он не вёлся на весь его трэш-ток и с каменным лицом вгрызался в него.
  8. Вот именно! Стоктон гораздо сильнее, стабильнее и умнее Томаса. Он пахал всю карьеру как конь, чтобы с его физическими данными играть на таком уровне 19 лет. Карьера обиженки быстро закончилась...
  9. Ни в одном чемпионстве Орри не был пассажиром! Великолепный игрок со стальными яйцами 🥚 🥚 и очень хорошим броском)
  10. А Стоктон по твоему не с нуля строил с мэлоуном Юту, а перешли на готовенькое??))) Им просто чуть не повезло в 2-х финалах подряд, всё-таки слишком поздно по возрасту они туда вышли (Мэлоун брал МВП в 34 и 36 лет). Поэтому настоящий 1-й номер это только Стоктон! Который был ещё и элитным защитником (хоть и грязным), в отличии от дыры Карри! А Карри действительно изменил баскетбол! Если бы я 20 лет назад бросил бы с одной ноги почти с центра поля, то меня тренер бы выгнал бы с тренировки, а ребята с команды ещё и люлей бы ввалили)))!