Firework

Легенда
  • Постов

    5 796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Firework

  1. Серия, которая окончательно решит карьеру Риверса как тренера.
  2. Дэвис слишком травматичный для Тибодо. У него даже Рэндл смог поломаться.
  3. Просто в калифорнии и так 4 команды. Все хотят видеть ЛАЛ, ЛАК и ГСВ. Сакраменто не жалко.
  4. Знатно обосрались в концовке Наггетсы. Даже мяч не смогли ввести в последней атаке. Скамейка в этом сезоне так и не улучшилась, посмотрим, как Денвер выживет в ПО.
  5. Ну они же там у себя отмечают прирост зрителей, повышенный интерес и прочее. Если это на самом деле так, то зачем им что-то менять.
  6. Пытаются найти Бронни роль, но никак не могут. Слишком невыразительно выступил как студент, нет такой роли, где бы он был выдающимся. В Джи-лигу пусть идет.
  7. Риверс, конечно, физрук, но Барнс не имеет права так говорить. Док уже и так в комментаторы ушел, а его и там нашли и деньги ему предложили. Ничего он не крал.) Барнс - очередной клоун, пытающийся выехать на провокационных заявлениях.
  8. Спасибо, конечно, за совет но так женская НБА вообще загнется)
  9. Так он назвал сына в честь себя, причем, не полное имя, он мог бы быть тоже Леброном, а не Бронни. Это как если отец - Александр, а у сына полное имя - Сашка. Сашка Александрович.)
  10. На самом деле, того, кто слил видео, вывезли на лодке Клея покататься и больше его никто не видел.)
  11. И менеджеры НБА такие: "этот парень не показал выдающейся игры в среднем колледже. Дадим ему шанс проявить себя среди профессиональных атлетов, точно должен заиграть, заберем в первом раунде." Видимо, Аринас отказался эту новость озвучивать, пришлось Перкинсу.
  12. В НБА существует легенда: та команда, что задрафтует Бронни, получит его батю тоже) Поэтому для Бронни это беспроигрышный вариант, кто-нибудь обязательно возьмёт. А если нет, то пойдёт к Леброну незадрафтованным.
  13. А разве Майами не так собирали? Тупо собрали всех лучших, кого смогли. Про сходство с баскетбола Хит с NBA 2K еще тогда упоминали.
  14. Они смогут прекрасно пообщаться на тему дабл тима.
  15. Никак не можешь привыкнуть к СД-шной нелюбви к Джеймсу?
  16. Этот "последний чел из олд скула" показывает нам сейчас самые позорные флопы в истории лиги и бесконечные разговоры с судьями. Быстрее бы он завершил уже. Хотя все равно Леброн тут будет появляться в новостях каждый день с новостями из своих подкастов, будет делиться олдскульной мудростью.
  17. Зная характер этого игрока, его надо было на почасовую оплату подписывать, на месяц его может не хватить)
  18. Firework

    Топ-10 моментов НБА за 2 апреля

    на 6-м месте пробежка, хоть бы ноги не показывали крупным планом..
  19. А если бы КД не перешел в ГСВ, то перешел бы кто-нибудь другой. Глупо думать, что ГСВ пытались бы усилиться исключительно Дюрантом.
  20. Я хз почему судьи к Грину относятся так лояльно. Ну видно же, что он уже не в баскетбол играет, легко можно выдать фол в нападении. А потом технарь за споры с судьей. В конце концов ГСВ сами решат эту проблему как-то, когда поймут, что пользы от Грина меньше, чем вреда.