madskillz9

Лидер команды
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

173 Авторитет

Информация о madskillz9

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Перед этим дали пробежку Леброну, причем совсем неочевидную. А Грину очевидную не дали.
  2. Она тогда вообще из дома не выйдет, чтобы не упасть с круглой земли)
  3. Точнее и не скажешь. Как можно быть таким гением(высокопарно, но где-то близко) на площадке, и таким долбанутым вне ее? Вопрос чисто риторический.
  4. Кроме фола на Йокиче, была еще откровенная пробежка у Барнса, когда он сравнивал счет.
  5. Это камень в огород Карри, Томпсона и Дюранта(который тоже сломался, а потом ушел). Не уберегли себя...а у Грина нет перстня.
  6. Рейтинг ЕСПН как обычно - полное г. Ладно бы выше были действительно классные игроки. Так ведь там выше Кентавиус, Бол, Майкл Портер Дж.(уж извините, но парень пока не наиграл на попадание в рейтинг вообще), Бертанс, Ануноби и куча еще. Может, конечно, рейтинг на перспективу. Хотя, и так тоже не канает.
  7. По стопам Карамельного. только в обратном порядке
  8. Парняга молодцом! Но в конце не хватило опыта, ибо в моменте не разобрался. И этот его бросок в Хардена вообще был не к месту, времени хватало, чтобы бросить по кольцу. А так, конечно, весьма неплох.
  9. (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ----------------------Оклахома (5) Оклахома ---------------------------------------------------Клипперс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Милуоки (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Клипперс - Милуоки - чемпион Милуоки
  10. а у сперс 32-39(и то последнюю игру слили, т.к. все уже было ясно). Так что лига просто не хотела терять деньги в условиях ограниченного времени, поставив команды в заведомо неравные условия.