Киселев Дмитрий Олегович

Лидер команды
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о Киселев Дмитрий Олегович

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    179
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    НИИ "Механики и производсьва"
  1. Girlfriends are for loosers,who can't download porn!

  2. Старые как бы-пожилые люди,а старших нужно уважать. А новые-это глорихантеры,а ,как мы знаем,глорихантеры-это проститутки,которые кинут команду при первом же удачном случае. Вот сколько раньше было болел Кливленда, и где они все теперь,после ухода Жамеса? Я вот здесь на сайте только одного "мастодонта" нашел.
  3. В моем понятии "трио"-это Леброн,Бош и Майк Миллер. Учи матчасть.
  4. Респект всем старым болелам Хит,которые болеет за нее до прихода "трио". Ну и,я плею в лицо глорихантерам,которые болеют за нее после прихода "трио".
  5. Вывод по матчу: Команда смелых белых парней нагнула команду негров. Белый парень Миличии устроил "тотальный хьюмилэйшэн" недонегру Гриффину,также известного под кодовым именем "Альбинос".
  6. Выпил "в жало" литр чистого вискаря и заблевал момо проходящего гопника.Приобрел ли я уважение?

  7. У Скалабрини только 85 в "респектометре". Ну ка собрались все вместе и приложились. Только командной игрой можно добиться возвышения Скалабрини.
  8. Если б был грамотный менеджмент,то Томь могла бы еще долго существовать,но поскольку в менеджменте Томи-главное это "отмыть" деньги,полученные от государства,то остается только пожалеть жителей Томска. Между прочим ,в свое время наше правительство спасло КС от полного и те усвоили урок,что "отмывать" все-таки не очень хорошо и вот как видите,команда еще способна побороться за то,чтобы остаться в ПЛ.
  9. Я тоже хотел бы увидеть Вестфола,по край не мере,вид у него интелегентный. Но сможет ли он справиться с этим "цирком обезьян",если с одной по имени Казинс не смог?
  10. Между прочим,я вас обманул,он не чемпион NBA.
  11. Почему вы называету Рубио грузином?Он же албанец!

  12. То есть все должны были зайти в эту тему и отписаться типо "С днюхой...."?