fedrokkio

Лидер команды
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Начинающий

Информация о fedrokkio

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  • День рождения 01.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm

Старые поля

  • Рост
    170
  • Вес
    65
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос знатокам, что значит неправомерно задержана , если факт котрабанды зафиксирован ? Я че т не понимаю?
  2. Помню . как тольок он пришел в НБА , местные специалисты писали что то вроде "бесполезный мешок , не чита бате" и пр. Ну че где эти комментаторы ?
  3. Я че т не понимаю . Когда тебе уже 70 , зачем продолжать держаться за активы , если можно выйти в кэш и доживать на спокойном ? но ... видимо люди с деньгами мыслят по другому . Жду когда бывшие игроки реинкартируют команду в Сиэтле
  4. Прочитал комменты и охренел. "Покрытие гавно , площадка без инфраструктры"... Вы че бля ? Лучше так чем никак . Заебись площадка . Щас самим ее не изговнять и будет порядок . Я согласен что вода не уходит и скользко и было бы лучше под навесом , но между ничего и так я выберу так . Теперь есть в центре нормальная доступная площадка .
  5. Хочешь пример не вопрос, не хочу пут писаться , но если скинешь почту я тебе скину все ссылки на благотворительные программы которые курируя и мои друзья , на все мероприятия для детских домов и на всю движ для спортсменов инавалидов . к слову сказать в этих проектах нет статьи "Менеджемент проекта" или гонорар за организацию . и хожу и обиваю пороги и не стесняюсь этого от слова совсем . И основная моя работа в том чтоб организовать за негосударственный счет отличные соревнования .
  6. Есть небольшая проблема , если наши спортивные звезды начнуть брать пример с западных и делать это в эфир , реакция будет одна - Фу бля пиарится на горе других людей . К слову сказать, много спортсменов( баскетболистов и не только) и звезд регулярно занимаются благотворительностью . Но делают это по тихой , что б такие троли , как собравшиеся здесь не раздували. После всего вышепрочитанного , у меня возник только один вопрос , как вы все до сих пор не удавились на фоне депрессивно-негативного состояния ? Какого хуя просто ? Как только появляется проект финансируемый частными деньгами, в нем видят только "мойку" , как только кто-то куда то съездил и что-то сделал - грязный пи ар . Большинство из собравшихся потролить вообще нихуя из себя не представляют и ничего не сделали , а лают как большие . просто позорище . у меня все . пошел тушить зад. всем мира и добра И еще немного в ту же топку , когда хотя бы половина мамкиных критиков начнет делать хоть что-то для того , что б изменить ситуацию, мне кажется , что мир перевернется . Лучше быть наивным как Милстоун, и при этом что то делать , чем таким блять супер адекватным и все знающим негативным засранцем . Вот теперь точно все .
  7. В прошлом году было примерно тоже самое , уже ничему не удивляюсь
  8. Мне интересно , из нового поколения игроков , хоть кто нибудь будет таким же как Пирс или Гарнет , в плане верности команде и суперотдачи себя всего на площадке ?
  9. fedrokkio

    Выборы ONLINE

    Нормик.
  10. fedrokkio

    Выборы ONLINE

    А кормить Вас там будут ? )))) Пиши уже почаще . А то какое то не интересное кино смотрим ))
  11. Даже я могу ответить на половину вопросов . Это все голишь вопрос желания этих самых парней . Я готов поспорить что где нить в конго есть парень , который бегает быстрее чем Усейн Болт ( по другому от гепарда не сбежать ) , НО его никто не знает и не узнает . Просто в силу того что он даже не в курсе о том что этим можно денег заработать . По поводу того что одни и те же . А попробуй пройти от низа до планки парней, стабильно , регулярно . и "перепрыгни" их. это вопрос еще и грамотного менеджмента . ну а остальные вопросы это личное и не очевидное ))) если кто то считает что я не прав - бросьте в меня камень .
  12. А Димончик молодец. Так уж получилось что знаю его лично и ни разу за все время знакомства не разочаровался в нем ни как в спортсмене ни как в человеке .