Shabli86rus

Лидер команды
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shabli86rus

  1. Из ответа Харта можно сделать вывод, что у тибса травма и что он тупой? Раз не сделал выводы из травм роуза и денга.
  2. Выжег напалмом конечно в Сакраменто вчера и поправьте, если не прав он же раньше чаще всего такие матчи проваливал? как будто с прошлого финала он перестал ответственности бояться, не?
  3. Он когда упал, показывают лицо Спо и он такой «f*ck”
  4. Я тоже не понимаю как его можно хейтить, чувак будто выпал из 90-х и попал в наше время)) Конечно со своими заскоками, но характер-дамасская сталь, не меньше. плюс поднял мне 10к на последнем матче))
  5. Так смешно всегда читать эти споры по поводу прививки те кто за вакцинацию приводят какие аргументы,статьи, статистики а те кто против отвечают да и ну тебя, я читать не буду и спорить не собираюсь
  6. Уолл же хороший пацан, вспомните ту ситуацию, когда какая-то девчонка умерла от рака и он победу над селтикс посвятил ей слезы наворачиваются от его послематчевого интервью
  7. Бунденхольц опять создал чемпиона регулярки, как это было с Атлантой
  8. Западная конференция: (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ---------------------- Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Клипперс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Индиана (5) Майами ---------------------------------------------------Торонто (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Клипперс - Торонто - чемпион Клипперс.
  9. кто объяснит почему джорджович не взял тайм-аут на 2 минуты раньше???
  10. ему всего 21) Проблема в том, что не должен молодой выходить в такие минуты
  11. Не, парни, конечно хочется победу увидеть, но дальше нам делать нечего
  12. Надеюсь Базаревич зубкову нальет в перерыве, и начнет уже нормально играть
  13. Семен щас поляков напугает своими криками