good_try

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Начинающий

Информация о good_try

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    72
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. Рондо нацелен чаще всего на один последний результативный пас. Карузо нацелен на более комбинационную игру как в нападении, так и в защите, умного движения больше. Оба полезны в определённые отрезки игры. Фогель с Денвером принял верное решение. Но так же в другой игре, может потребоваться именно рондо. Так, что тут дело только тренера кто должен играть.
  2. Такие игроки как Картер и как упоминали выше, Ягр это конечно единицы и исключение из правил. Это отличные примеры того, что при должном профессионализме и упорстве и желании, можно заниматься любимым видом спорта на самом высоком уровне долгие годы. Спасибо как говорится, что вы есть.
  3. Все правильно. Команда изменилась, Кавай, Джордж. На все нужно время. Риверс с такой ситуацией сталкивается не в первый раз и игроки у него адекватные без большого эго. К весне будут большой силой. Главное без травм.
  4. Смотрел не меньше 5 игр лейкерс почти от начала до конца и могу сказать от себя, что карузо да во многом хорош как фогель и говорит. Мне кажется и я это почувствовал, все это из-за уверенности в себе. Откуда он её берет, когда с ним в команде такие монстры как Леброн и дэвис, честно говоря не понятно. Ничего не боится и делает так как считает нужным. Главное, чтоб никакого страха не пришло и продолжал с тем же духом и уверенностью играть не смотря ни на что. Всё допускают ошибки, потери, не точные решения, глупые решения и тд и тп в том числе и Карузо это нормально, об этом не стоит говорить я считаю. Но отмечу единственный минус карузо - это плохая защита один на один с топовыми и не очень скорерами при изоляции, они его обходят без излишних проблем достаточно часто. Но когда идет позиционное нападение у соперников, то карузо отлично читает игру и взаимодействует с партнёрами по команде. Желаю только развития этому парню, это большой пример для многих многих людей любящих эту игру и смотря на этого,ну скажем честно, несуразного для современного НБА баскетболиста, (если смотреть внешне в большей степени) и каких без преувеличения высот он добился и доказал свою состоятельность,многие люди как минимум подумают, если Карузо смог, то и я смогу! Уважение ему большое.
  5. Конечно, какая тут хорошая энергия. Молодые старались как могли, а тут раз и узнают, что почти всех хотят на дэвиса обменять. Мягко говоря не приятно и стараться особо уже не охото.
  6. Джордж выздоровел и теперь может тянуть Клипперс, а Кавай подлечится как раз, хотя мог бы и играть думаю при надобности. Сейчас нет никакого смысла все ресурсы включать.
  7. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  8. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ---------------------- Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Индиана (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Голден Стейт (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Индиана - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  9. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------Чикаго (4) Бостон ----------------------Бостон (5) Атланта -------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Орландо ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Мемфис (5) Клипперс ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Лейкерс -----------------------Лейкерс (6) Денвер ---------------------------------------Лейкерс (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Даллас Финал Майами Лейкерс - чемпион Лейкерс.