Patrick#10

Лидер команды
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

170 Авторитет

Информация о Patrick#10

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мозгов мог бы проплатить взнос и заявить всех товарищей в лигу втб. Старт: мозгов,моня,фридзон,вяльцев,а по первому тоха понкрашов. Тимофей зарабатывал за сезон в лал ,как годовой бюджет пбк цска. Могут пару лет попылить точно,тем более мозг говорил,что деньги не главное совсем,главное играть. Тренером надо егора вяльцева брать,играющим. Хотя у тимохи денег и на базаревича хватит,на крайняк родионова тренером за тридцатку,край палтос.
  2. Назвавший мэра Гандоном украинец доказал в суде, что имел в виду писателя-фантаста Ива Гандона,в данном случае наверняка тоже сравнивали Шевченко с Ивом
  3. Зарплаты врачей это отдельная тема. В тех же штатах это одна из самых высокоплачиваемых профессий,зачем сравнивать спорт и медицину? И там и там полная попа. Медицины нет,зарплат нет,а тренер с провинции получает 20к,классно как! Уникс,хиики,цска... По твоему,если не на базе профессионального клуба,то и заниматься баскетболом не стоит? Сотни дюсш по рф существует,миллионы талантов..
  4. Речь не о 3 тысячах долларов,а о тех деньгах,чтобы свести концы с концами,20 тысяч рублей в месяц - это издевательство,поэтому люди идут куда угодно лишь бы прокормить семью,такси,халтуры и т.д. Отсюда вывод почему люди в сша,работая детскими тренерами достойно живут и могут себе позволить купить больше,чем булка хлеба и пару пачек макарон в месяц точно. Или по твоему нужно прислушаться к диме медведю? Хотите денег - идите в бизнес,а учитель - это призвание?
  5. Он из Африки приплыл на лодке к берегем Мескики,а потом залез в грузовик с репой,чтобы пересечь границу с асашай,когда мимо сан-францизко проезжали он и вывалился,все очевидно..
  6. Он накурился чтоли хорошенько такую ерунду нести? В лиге же все миллионщики,че ему надо еще)?
  7. Дак негры соберитесь все и езжайте на родину в африку. В сша негров 13% не так и много,можно плот смастерить и вплавь на родину. И вопрос закрыт о расизме)
  8. Тело это рискует здоровьем ради миллионов в контракте,а чушь эту пусть своим друзьям маврам расскажет
  9. Опорную ногу где в видео можно отрывать? Истинный анвлитег ты.
  10. Нулевая опорная - бред какой то придумали. Что краб 3-4 шага делает,что остальные,на то пошло берите мяч в руки и до кольца сразу бегом.
  11. 1. Фридзон 2. Хвостов 3. Стребков 4. Бабурин Оптимальный состав на такое мероприятие в формате этой лиги. Было бы весело как минимум))
  12. Нужно было,как перед матчем с конями,сказать,что шансов нет,все потеряно,соперник очевидно сильнее и про разные уровни не забыть,глядишь бы и зацепили победу))