MuGGs

Лидер команды
  • Постов

    7 703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент MuGGs

  1. Нейросеть уловила единственный раз, когда Ларри Джонсон флексил. Именно поэтому он никогда не флексил. Я, конечно, не о нашем горе-форумчанине.

    images?q=tbn:ANd9GcSelU5cQazsPxNgx2CH9aC

    1. MuGGs

      MuGGs

      С вашего позволения, Сир.

  2. С вашего позволения, отправляю вас в бан.

  3. Таак, хорошо, что не отвечаете. Вот видосик, может, видели. Итак, заявление.

    1. LetNick

      LetNick

      Чо, Джордан ушел? Я и не знал

    2. MuGGs

      MuGGs

      Я ушел. Только не из баскетбола, а с СД.

  4. Сорян за блокировку, Red Sonja, я предупреждал. Peace out!

  5. Ладно, пацаны. Ухожу теперь с СД. Всем хохломанам - ждите тряски по шарам.

    1. Heatler

      Heatler

      Бери мяч. 

      1671717661_taketheball.thumb.jpg.3ea6d764e6b550a6c3c2f620a8b1974b.jpg

  6. Специально не-подчинившимся: Satan is coming. С порцией банов.

  7. Как же могли Дюрэнт и Ирвинг оставить "Нетс"? Им видимо было абсолютно наплевать на эту команду. В следующий момент они появляются в своих новых скводах с таким милым личиком, типа, мы всегда здесь играли. Людям нужна брешь. Без бреши человек не вытянет, каким бы он могучим не был, как Бен Симмонс, скажем. Команда для прикрытия подоходной расчётности есть. Есть и вопрос, кто лучше: Ирвинг или Дюрэнт? Они должны были вместе пройти этот путь. Чтобы потом встать лицом к лицу. Но, оказалось, что в смысле подносчиков снарядов или дополнительного аккомпанемента Букер заметно опередил Дончича. Схватки не получится, Дончича - на свалку!
  8. Мне с дырой даже больше нравится. Исповедь трансгендера. У Джонотона две дыры, вон, в лодке и всё - хуевъят. У пропеллера вон дыра - от пулевъята - значит, так надо. Ситуция, конечно, в целом, неоднозначная... но справиться можно. С Божьей силой. Spread this s**t out. Давайте без ниггатива, ребят.
  9. Топим... все штаны в блевоте.
  10. Например, Ред Соню, гыгыыыы.
  11. Не знаю. Может, Кларк не осилит. Если смотреть на Евролигу или чемпики Европы, то там тоже глухо. Возможно, праймовая Майя Мур или Келси Плам могли бы. По крайней мере по последнему чемпику мира, Плам здорово доминировала. Нельзя недооценивать баб. У них есть некоторая специфика обманных бросков, которые сложно накрыть, но некоторые хорошо их забивают. Для эксперимента если бы взять этих двух, я думаю было бы забавно. Хотя там физика несколько не выдержит, и тогда да - 48 минут бороться смысла нет. Но на короткий отрезок они могли бы принести больше намного пользы, чем некоторая часть игроков НБА, играющих от принципа бей-беги и лупящих по душке и без мысли в голове.
  12. Мне нравятся девушки, женский баскетбол, тем более. Иногда его интереснее смотреть, чем мужской. Даже не представляю уровень этой Кларк. Если она так валит, то и мужикам бы накидывала. Но чего-то у них точно нет. Пасов как у Нэша, или бросков как у Карри (прямо таких же с такой стабильностью) там свет не видывал, это да.
  13. Вот вам деточку. Вы знали, что в НБА когда-то были задрафтованы две девушки?
  14. Достаточно логично выйти на паркет и начать отгружать для Джеймса, но некоторые из команды по-прежнему выглядят слишком расслабленными. Если с Ютой не удалось создать уверенного отрыва, то нужно знать в дальнейшем, как закрывать бреши, в том числе в обороне. Парни спешат на свои собственные же похороны, любая команда закроет позиции броска, когда игрок без забеганий, без рывков просто отходя на пару метров со стоячей позиции шмаляет или не идёт на пас, когда его отбирают, желая занести очки себе в протокол. Надо немного созидать. Думаю, на плечах Рассела лежит организация атаки, пока Джеймс будет набирать индивидуально.
  15. Ну что, как проходит опыт по деконструкции Запада? Китай переходит на юань, Аргентина и Бразилия заявили о переходе на общую валюту. БРИКС и ШОС начинают потихоньку проверять воду в отношении общей консолидации рыночной ниши. По всему миру теснят МВФ, как основу миропорядка и устойчивого развития. Танцы локтями пока одно из лучших средств для выстраивания новых отношений в мире!
  16. Ещё пару гамез для тех, у кого в инкубаторе ещё остался мозг, но не беспокойтесь разъедает не сильно. По крайней мере, заготовьте аскорбинку или сельдерей, как антидот и вперёд! Вот ещё можно глянуть на прохождение игры по Space Jam, доступна только на Xbox.
  17. Эти дни есть. Как у любой достойной девушки.
  18. Думается, команда сформирована из игроков, которые в любой атаке больше берут на себя, чем пасуют на верховенствующего или кого-другого: Вандербилт, Бисли, Хачимура. Даже тот же Ривс. Черновой работой, по сути, заниматься некому.
  19. Ведущая испанского ТВ и актриса Лидия Торрент. Ребят, есть торренты на матчи?
  20. Скоро в свет должна выйти игра на основе специальной мета-вселенной, где можно будет покупать игроков из NFT-образов, получать призы криптовалютой и развивать свою команду. Игра называется то ли Meta Basketball, то ли MetaSports и это, в общем, должно прийтись по вкусу любителям всего горяченького сейчас в кибер-индустрии. Небольшой вид на площадку. И да, ссылка на официальный сайт.
  21. Что будет, если 30 быков из Лос-Анджелеса запихать в один зал? Разговоры о легаси всепочитаемого и единственно-правого, величайшего во всех ипостасях. Но не находите ли вы, что стадная чуйка вовсе не такая безстатусная, обязательно же есть незыблимое равенство, ведь все одной крови. Наверное, сегодня как всегда было всем пох на результат, а Ривс пусть играет, пусть рушит стереотипы. О, да это Остин Ривз! Вау!!!
  22. Школа НБА не скрылась от взоров и Лука Вилдоза выходит играть ещё острее, ещё экстравагантнее.
  23. Изящно на баскетбольной площадке Света Соллар исправляет на тебе ошибки спортивной школы.
  24. Агбаджи и Секстон учинили расправу "Лейкерс", благо поджилки не трясутся в определяющие секунды, можно и такое на себе вынести.
  25. Посмотрите "Мексиканскую стену". Не всё в этом мире так просто, и если ты простой парень из народа и решил втянуться в жизнь богатой семьи, нанявшись ей прислугой, вряд ли получится поменять что-то. Все обстоятельства не позволят заявить, что что-то не так. Тем более, девки отлично трахаются и заткнут любого за пояс в личных спорах и выяснениях кто прав. Я же думаю, отличное оправдание для того, чтобы быть loco.