pavlokar

Лидер команды
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavlokar

  1. Главное что бы потом во время сезона не кукарекал, что Лейкерс читеры и собрали мега- гига- ультра- имбовый состав=)
  2. Учитесь щенки! Вот как нужно восхвалять ГОАТа Мишу, хотя его даже нету в списке, и обосрать безброскового Леброна, хотя у него есть три точки =)
  3. Паренек понял, что в реальной жизни не так уж и просто заработать за год, даже минимальный контракт НБА. Раньше грузовик хотел, а теперь просто в лигу хочет. Я бы так же с Беном Симоной сделал, для переоценки своей жизни. Думаю он бы быстро научился бросать, при чем с двух рук
  4. Бен не заслужил перехода в Сакраменто. Его нужно либо в Миньку либо в Кливленд
  5. Конечно. А риск уже был оправдан? Учитывая еще и приход Джеймса?
  6. Скорей всего, но это печально. Регулярка чем дальше тем больше превращается в фарс. Немного задолбал этот подход, за это можно сказать спасибо Каваю, или до него были похожие случаи?
  7. Согласен. Но это не отменяет того факта, что он играл на расслабоне весь сезон (кроме ПО). Боюсь что если он пройдет на максимуме весь сезон, то либо не сможет так доминировать в по либо просто сломается. Но это не точно.
  8. Он бесспорно очень талантливый баскетболист, но после большой травмы отыграл всего 35 матчей. Как по мне очень рискованный контракт. Дюрант его заслужил, но вероятность того что он сломается снова очень велика.
  9. Посмотрим как он отыграет полный сезон... Бруклин немного погорячился с таким контрактом.
  10. Бля, ну очевидно же, что представлена статистика по двум топовым контрактам в команде. Все и так знают что здоровый Девис, импакт №1 в команде. Никто не виноват, что Окла отвесила Вестбрику такой контракт.
  11. Ну я только за такой трейд. Думаю, что это второе место после Китая для Симоны.
  12. Походу Дерозану деньги не важны на данной стадии карьеры и поэтому он просил 30 мультов а не 40
  13. Не понимаю мува, объясните кто шарит. В чем ценность 53 пика? Думал что это +- мусорный пик и не стоит таких денег....
  14. Наверно ждали что им предложат еще принтер... Но в Лейкерс не дурачки в менеджменте!!!