Tiger24

Лидер команды
  • Постов

    1 417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tiger24

  1. Так Даллас и не могут дончичу столько лет уже состав собрать, взяли разве что Ирвинга, который пропускает 2/3 сезона и вообще не подходит к Луке в пару. Да и у Никс как раз есть шутеры, крутые защитники и в разы лучше тренер, чем у Далласа)
  2. Приветствую! Подскажи, пожалуйста, вылетел баннер какой-то на главной, что мне что-то досталось, случайно обновил страницу. Что это было такое вообще?)
  3. Кстати он никогда не ноет, не флопает, всегда выкладывается и скромный. Видел нарезку, где ему в репу прилетает, как Адамсу, а он просто спокойно реагирует. Хороший малый, да и другие игроки всегда о нем отзываются по-доброму.
  4. Вы игру смотрели вообще?) Он, во-первых, кисть повредил, в следствии чего в концовке вообще не кидал + усталость была (ну тут его косяк уже) + его всегда даблтимили, поэтому он на передачи был нацелен. Ну и косяк, что словенцы не попали кучу открытых бросков и половину штрафных. Но тупо говорить, что он слил матч, когда без него там бы вообще разгром был бы.
  5. Тот самый Гриффин, что забиват 13 очков за игру с ужасным процентом?) К тому же играя абсолютно без защиты... В том-то и прикол таких игроков, что как только они теряют свой невероятный атлетизм из-за возраста или травм - они сразу превращаются в нулевых игроков.
  6. Скола мне Данкана напоминает, очень эффективно играет.
  7. Там еще и Харелл со скамьи выходит, который спокойно 20+10 в среднем делает, Лейкерс могут спокойно 2 награды лучшему шестому игроку забирать в этом году... Еще не стоит забывать про Кузьму, он в другой команде бы тоже спокойно двадцатку отгружал, не сомневаюсь.
  8. К слову, тут Коби уже 15 лет в НБА играл, фактически, в прайме, где-нибудь в году 2005ом он вообще бы не замечал бородача
  9. Меня до сих пор бесит, как они с Вэйдом на пару над Дирком издевались хех, одновременно написали ?
  10. Ага, да и Эмбиид уже тоже, только пока неизвестно насколько, но им все равно только чудо поможет первый раунд пройти.
  11. Вот, что я называю "на постоянной основе", а не выигранные 3 игры в регулярке от Филы, где еще и то Кемба, то Смарт, то еще кто-то не играл. И к тому же я вполне допускаю, что здоровая Филадельфия может даже до 7 игр довести серию, НО у них отсутствует их ключевой игрок Симмонс, и, вероятнее всего будет отсутствовать и Эмбиид! О какой зарубе тут может быть речь вообще? 4-1 максимум.
  12. Эмм, Бостон на постоянной основе уничтожает Филу, когда там даже Симмонс в строю, каким образом они без Бэна то отпор планируют дать?)
  13. Не соглашусь, в Филе отсутствуют ключевые игроки, будет скорее всего в одну калитку. Гораздо интереснее будет Майами-Индиана, если TJ будет дальше такую игру показывать, тем более и те, и те довольно командный баскетбол показывают, жаль, что у Инди Оладипо еле живой, да Сабониса нет, который весь сезон тащил...
  14. Так он и до пузыря еще хлеще вытворял, уже забыли все.. У него подряд было набрано: 61, 47, 50, 36, 48, 51 - почти 50 очков в среднем за игру с бешеным процентом, просто Лиллард сейчас на пике.