Nitsa

Лидер команды
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Начинающий

Информация о Nitsa

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 22.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Беляево

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

3 510 просмотров профиля
  1. вообще на All Star Game хотел но билеты что-то ооочень дорогие - от 600 баксов и где -то на галерке
  2. Планирую посетить Нью-Йорк и Майами - по неделе. С точки зрения баскетбола - что-где посмотреть - в Ракер парк зайти например-) Может кто знает магазин кроссовок хороший в NY? любые советы как провести время - приветствуются! Если кому что надо привезти - пишите-)
  3. Nitsa

    Sunshine Birthday=)

    respect! -)
  4. я думаю, что такие правила вынуждены, когда команд много а площадка одна - игра по чистому времени длится минут 5 максимум-)
  5. нет - в том то и дело, что сразу - даже на подборе. и да - играют паровозом
  6. Отдыхал в городе Ровинь в Хорватии. Замечательное местечко. Был рад увидеть, что и там проходят стритболы, правда со своей особенностью. Во-первых, площадка была только одна: Рядом - пристань - и частенько мяч улетал туда. Но его легко доставали. Собственно о турнире можно прочитать ЗДЕСЬ - это своего рода тур по городам Хорватии. Я до конца не смотрел - но вот нашел видео. Что интересно - правила у них немного другие - не выводят мяч за дугу ввиду динамичности игры (то есть если команда соперника кидала и не попала, а ты подобрал мяч - можешь сразу же кинуть в кольцо, не выходя за треху). Для меня сначала это было очень странно Вот еще несколько фото: У этого парня написано на майке Summer Hoops 1997 -))) Видимо уже бывалый... Так выглядит плошадь, болельщики и участники жаль, не посмотрел игру команды, в которой играл этот маленький паренек -) и еще одна фотка
  7. все ок - уже приседаю со штангой. Но играть уже вряд ли буду
  8. Посоветуйте где можно арендовать зал сегодня-завтра вечером?
  9. Nitsa

    любовь и ненависть в НБА

    я скучаю по NBA середины 90-х годов
  10. Nitsa

    Тренажерка

    пока травма колена - купил кстати гантели-) интересно до лета бицуха будет см 39-40? ща 34
  11. 24 числа получил травму колена (можно сказать на последней минуте игры). Гемартроз, внутренняя травма мениска. Кости целы. Связки более менее в нормальном состоянии, но это не понятно, пока не сделаю МРТ (после спадения опухоли) - недели через 2. Сейчас в гипсе дома. Смысл в том, что столкнулся с игроком колено в колено и при ударе появились повреждения, через которые в сустав попадает кровь. Делаются пункции, то есть выкачивание жидкости из сустава. Ноге нужен покой - только сижу или лежу. Хорошо что дома. Лежать в больнице зимой не очень приятно, мягко говоря. К сожалению, это уже вторая аналогичная травма на этом же колене (первая была летом 2007 года). В связи с этим хочу вот что сказать: 1) я верю, что можно восстановиться и снова играть в баскет, но здоровье дороже (потому что играя в баскет просто так, для себя, и получать такие травмы - не есть хорошо) 2)я как то уже поднимал тут вопрос - но советую еще раз - люди - подумайте о страховании от травм - это стоит всего 3 тыс руб в год, а при такой травме как у меня я бы получил 30-40 тыс рублей (хватило бы на МРТ и операцию). Потеря трудоспособности - не покрывается больничным на работе на 100 процентов зарплаты 3) сейчас я озадачен периодом восстановления (связки, мышцы) - потому что даже после 2 недель в гипсе мышцы атрофируются. Массаж и постоянные упражнения + мази. Далее - специальный наколенник, который следует одевать даже просто при ходьбе. 4) потеря тонуса тела из за малого движения - вещь ужасная. При том, что, как я говорил, спать я могу только на спине. Если кто-то имел опыт подобных травм и восстановления - просьба написать, как проходила реабилитация. P.S.: в 33 и в H.O.R.S.E. я еще играть буду, надеюсь.