zu-man

Лидер команды
  • Постов

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zu-man

  1. Ну то что организовали и провели молодцы. При наличии финансирования сдается мне сделать это не так сложно, были бы деньги. Лина бизнеса существует параллельно МБЛ и все там вроде работает... Но не про это. Антон озвуч бюджет данныз команд хотя бы на месяц и мы все посмотрим на сколько это любительский уровень. Ты помнишь как начиналось КФК, там были свои трудности и т.д, но тамбыл действительно любительский уровень. Пример Беркутов тому подтверждение. Потом появился Мострансгаз с его первыми оплатами за игру.. И поехало. Взносы пошли вверх, все оплаты тоже в итоге остались только команды ср спонсорскими деньгами. Ну а спонсопы зртят чтобы команда побеждала.... Значит нужны хорошие игроки... Короче бабосы решают все. А вот любительский ли это баскетбол большой вопрос.
  2. Приветствую. Много раз получал приглашение,но могу только по субботам(Вконтакте "Замазкин Константин").Хотел было на 13,а тренировки не будет я так понял.Готов 20 сентября.+ к этому времени Серега уже закончит поездки на дачо наверное , и постараемся быть как в прошлом году толпой, если нас можно сравнить со "свежей кровью"
  3. Всем доброго утра,дня или ночи. Так как семейство отправляется на отдых хочу их озадачить взять папке новые тапки.А то коби 7 стерлись очень быстро Хочется мне попробовать Полы 7.Ну если не найдут то Дюранты,Роузы D Rose EngleWood III или Crazy Light Boost, ну и на крайний случай Коби но уже 9. Итак вопрос следующий : Как у всех у них с размерами так как Кобяны брал 9us, а вот были адидасы 9 крази кул великоваты на размер получились , брал Жорики исо 1 так те вообще 8us подошли. Консультация нужна в течении 10 дней.Заранее всем спасибо. П.с. Адидас буст попробую конечно заехать померить где-нибудь. Играть предстоит максимум 1-2 раза в неделю.
  4. Кроме ЦСКА и Динамо есть Тимирязевская. http://www.basket3000.ru/competitions/sdyusshor_dyush_dsk/sport_174/index.htm Будьте готовы к платежам.Чтобы ребенок играл побольше или ему уделяли чуть больше внимания, то надо будет готовить денежку.Такая действительность практически везде.Единственный вариант если ребенок очень талантливый.Вот как то оно так.
  5. Статистика вещь конечно хорошая.НО есть одно большое НО.....Это спонсорские деньги,которые сливаются сверху.И что-то мне подсказывает,что не зависимо от того будет ли лимит или не будет его,наших новых талантливых игроков будет мизерно мало... .Антоха ради интереса сделай статистическую выкладку сколько игроков выпускают СДЮШОРЫ и сколько потом их выпускников остаются играть в клубе и расти., и сколько доросло до уровня хотя бы выходящего в старте....Вот это будет более интересно. ЦСКА вообще по такому принципу убийца своей же молодежи.. Триумф вроде пытается молодых подтаскивать,но результат пока виден .... Понятно ,что для достижения высоких результатов клуб ищет сильных игроков ,которые способны на достижение больших побед. НО как так в Америке(сравнимой по размерам с нами) идет постоянный прирост молодых игроков и смена одних звезд МИРОВОГО уровня на новых звезд такого же МИРОВОГО УРОВНЯ. А добиваться места можно только имея игровую практику, и мега тренировками+ желание расти. А наших игроков (баскетбол, футбол) очень сильно испортили деньги получаемые. Пример: да хоть тот же Соколов.Ну не видно чтобы человек въе...ал на тренировка и пытался закрепиться в основе вообще. Деньги платят и хорошо. А таких в будущем перспективных игроков была куча,которые получив чуть чуть денег решили ,что все жизнь удалась можно руки в шараварах держать и шары там гонять..Поэтому и сидят они на банке.Ибо гастрабайтер понимает что приехал отрабатывать бабосы, и что если не будет отрабатывать могут и отправить. Вася Карасев, по мне так правильно сына отправил туда,чтобы тут не сгнил. И как говорил профессор Преображенский : Разруха, Филипп Филиппович. — Нет, — совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, — нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это — мираж, дым, фикция, — Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. — Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? — яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.
  6. Антоха! Ты просто обязан взять Паату с собой.)))
  7. Все было ясно на предварительном этапе подготовки в товарняках.Улетели Литве, ну и всем остальным.Ну не может баночник брать на себя одеяло и его тащить.Швед такой же баночник.Ну поехал он в Миньку,он там разве лидер? На предыдущих турнирах стрельнул,но где бы в итоге он был без лидеров команды это большой вопрос. Играть без нормальных больших могло Чикаго,и на данный момент Майями,как правильно подметил Милл.Но даже в том же Чикаго был Лонгли и Родман,которые дадут прокекаться многим. Про отказавшихся могу сказать только одно - ребята вы Окуели слегка. Прямо у всех за плечами множество побед на ЧМ,ЧЕ и олимпиадах???? Да максимум победы в чемпионате России и ВТБ(НУ разок Евролига). После нынешенго пролета,вы еще ой как долго не сможеет играть на уровне таких чемпионатов , и соответсвенно уже и не сыграете, потому как возраст ваш вам этого не позволит.Раньше вообще народ переживал,что его в сборную не взяли.А сейчас бабосики положил в кармашек,да и хрен бы со сборной. Саврас - вот пример настоящего воина джадая. Василий как тренер - ну явно не уровня сборной.Так как бываем на играх Триумфа иногда, могу сказать что при Хомичусе играла команда более идейно.Это как Карпин в Спартаке. Часть провала лежит и на нем,т.к. он подбирал игроков.Одно Звездное тело Соколов -чего стоит.. А будущего и команды в таком составе нет(сугубо мое личное мнение).
  8. Хард тебе без проблем обеспесит Макс.По принципу у нас хх.. пройдешь.)) Поменяй обувь и будет тебе счастье.
  9. Дядь,тебе бы о своей замене уже задуматься пора))),а ты тута пытаешся доказать что еще молодой.)))) 18 лет ,этж мы ту уже совсем старые )) Приезжай к нам, в "лайт-пешочный" поиграем.
  10. Последний магаз привел в качестве сравнения с двумя первыми(то что там в норме знаю),потому как разнице в картинке не нашел. Короче как обычно могут выложить фото нормальных, а привезти кятайского клона.
  11. Ну автомат то там японский,а вот дизели вроде славяться,поэтому и вознить вопрос,а так ли все на самом деле,ибо есть желание поменять на такой вагон.
  12. Доброго времени суток! Кто что знает про дизельные пежо 308sw на атомате?
  13. Товарисчи объясните : это натур продукт или кятайское творение http://trendsport.ru/cat/krossovki-basketbolnye-muzhskie-nike-zoom-kobe-venomenon-3-555073-004.htm второй вариант http://www.heverest.ru/p_krossovki_nike_zoom_kobe_venomenon_3_100022208/?sphrase_id=2595759&COLOR=chernyy А то мы люди не особо замороченные,а по картинке так один в один http://www.basketshop.ru/catalog/item/16748/
  14. Спасибо.Жестко конечно. Короче по книжке "сам себе костоправ" + найз гель снял боль,смог разогнуться и ходить правда на 4 день.Играть конечно вообще никак.Осталось болевое ощущение при нажатие в одном месте на спине рядом с позвоночником,отдает в ногу,но главное носки и ботинки уже можно самому одевать и спать всю ночь))))) Вообщем сдается мне это последствия падения на баскете 2 годичной давности,когда человек подсел и получился у меня полет через него и на спину. Вообщем сваливают на отдых,поплаваю в море авось отпустит.
  15. Именно..))) Мы вообще с друганами дома играли 1*1 забивая через турник.)))Весь потолок был убит и обои тоже))) А уж всякие двойки ,заслоны и прочее изучали по записям игр Юта - Чикаго.))И вечером пытались их поторить.Особенно когда Джордан Рассела уложил и зарешал.
  16. Почему? Отрабатывал на старшем,он пошел заниматься.Вращение мяча появилось сразу,и кисть нагружается хорошо.Локоть тоже если следить чтобы не уводил в сторону нормально работает.
  17. Шляттер лечится следующим образом Сперва курс лазерной терапии 10 или 12 посещений.Потом курс физиотерапии по кол-ву так же.Уменьшение до мин нагрузок,особенно ходьба по лестнице,приседания. ..что еще не помню. Ребенок только прошел данный курс - мучался сильно,на уроках сидеть не мог вообще.После прохождения курса прошло,но это не надолго,т.к. проходит только с возрастом если не запустить. А теперь вопрос к корифеям. Люди добрые прихватило поясницу так ,что разогнуться вообще не могу.Ходить,стоять, вставать после того как посидишь вообще ужас.Чихнуть или кашлянуть мрак. Авось кто знает быстрый метод встать на ноги.Кое-что нашел уже прочитал,но пока не особо помогает.
  18. В далекие времена, когда только начинал играть и были всякие проблемы с броском делал следующее. Если надо что то было учить,болел,просто свободное время - ложился на диван мяч в руки и бросочки вверх.Сперва не высоко и добиваясь того чтобы мяч приземлялся обратно в руки,затем следующая стадия чтобы долетал почти до потолка.Еще лучше кидать лежа на полу. Потом был этап остановка на ноги и бросок - стоят перед зеркалом имитация броска с прыжком (штук по 200-300 за раз). Ну и конечно просто броски по кольцу.С другом шмаляли по штрафов по 100 ,потом по 50 трех и так несколько подходов. Ну и конечно физуха без нее родимой никуда.Вермишелью не добросить треху))) Ни о каких диких результата: типа валю 8 из 10 трех через руки речи не идет.))))Так более менее стабильно из 25 трех от 10 до 15 трех летит,ну и средние так же.Штраф 8(7) из 10 - стабильно. Время простоя т.е без тренировок особой роли не играет вообще.Это как ходить,плавать,водить авто,кататься на роликах научился ну и как бы на всю жизнь.
  19. Про 39 сезон скорее всего будут уже дети писать.Тут 18 открыли и все разваливаются.)))) Комаров на поляне море.Сетки висят. Вообщем те же и там же.Всем мир.
  20. Проще.Но это путь в никуда. Судя по тому сколько денег распи...ют по карман,их немеренно,и сколько точно мы даже представить себе не можем. Главный "товарисч" 4,5 часа говорил всякую чушь и херню.Зато за свои бабосы в Роснефте готов перегрызть кого угодно. Вот на эти бабосы в принципе и должно все запускаться,потому что финансы самый лучший запускатор всего. А про наши спортшколы могу сказать,что они не очень настроены на то, чтобы кого-либо вырастить.Общался с родителями из Тринты,ЦСКА,там все только за денюжку.Если хотите чтобы ребенок играл,на него чуть больше обращали внимания,то башляйте в карман тренеру.Желающие все равно есть.А вто если школ будет больше и тренер будет заинтересован найти и вырастить большого спортсмена,а потом он за это будет получать бабосики долгое время,то ему будет интересней выращивать большое кол-во игроков хорошего уровня,а не получать здесь и сейчас с родителей себе денюжку в кармашек,выпускать игрока так себе,который вышел из споршколы и пропал. Фантастические рассуждения.)))) Но опять же в хоккее у нас звезд мирового уровня довольно много выросло.Значит все возможно.
  21. Ну КХЛ тоже можно было развалить как не хрен делать.(ПБЛ - вон развалили,хотя сперва кричали ура и топали ножками,как все теперь будет круто.)Видимо есть интерес чтобы все работало,есть спонсоры. И конечно надо учитывать,что Гомельский был тем человеком,который мог на высших уровня продавить, пробить..Сколько выпускников СДЮШОР выходят.И где они все.. Про посещаемость в Москве вообще даже и говорить не стоит.Одни Футбомячики. Жирный город. Хотя если бы все кто играет + его семья +друзья ходили бы,то думаю народу бы набиралось бы.(Пример: поездка на Триумф у нас от 4 до 11-12 человек.Сами +семьи.)Но опять же было бы на что смотреть, и в то время,когда реально можно доехать без проблем туда-обратно чтобы посмотреть,отдохнуть,получить положительные эмоции.
  22. Я вот помню ходили мы еще на ЦСКА с Поортезом,что ли в страшно сказать какие года.И в команде играли 1-2 иностранца.Зал забит был до отказа ,мы сами сидели на лестнице.И там было на что посмотреть.Как то несколько лет назад ездил на ЦСКА - Спартак приморье...Смотреть было нечего..Последнее время на Триумф ,как попадешь называется.То г...о возят,а то отлично. Надо развивать с низов ,чтобы росло не 2-3 игрока ,а 20-30..80 игроков.Тогда клубов будет больше.Народу будет ходить смотреть,уровень будет выше.Финансовая часть будет интересна бизнесу.Примером может служить нынешний хоккей.
  23. Если баскетболом уже занимаются на правительственном уровне Кто це такой? Иванов? Сдается мне свои интересы у него есть просто финансовые.Ну и так заодно примазался. Все кто и что занимается на правительственном уровне ХЕРЬ полная, в любом виде чего-либо.Это факт.И пока мы граждане не будем их дрюкать,ничего у нас не будет.. А вообще не зря в том же НБА 1 номер драфта получают слабые команды. Там в каждом штате свои мешки с деньгами,которым не интересны слабые команды не являющиеся финансово привлекательным БИЗНЕСОМ.И ничего более. А у нас все как в гандурасе через .....
  24. Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем! Агния Барто.1957 г. А по теме.Такое и в футболе и хоккее.Но на них хотя бы кто-то ходит смотреть.Хоккей так вообще в регионах номер один наверное.Первым надо на кол посадить самого Иванова,ну а всех рядом прихлебал,если не одумаются, то через недельку - другую.
  25. Обновим. Катался с детями в Кусково.Кольца на месте,сеток нет.Поляна вроде чистая.Даже какие-то люди уже играли. Судя по погоде еще не скоро сезон открывать,а там может и вообще не получится появляться.