basket_fan

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о basket_fan

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Столица баскетбола

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Группа здоровья
  1. Как вводить эти слова с картинки, когда регишся? Там ясно написано "butter", а система говорит что неверно... Уже 3 раза регился, слова на картинке меняються, а толку нет.
  2. Поставил я себе ФИБА патч. Все просто супер, только команды НБА исчезли.... Че делать?
  3. Теория вся фактически в том, что нужно свободной ногой мах делать и корпусом еще вверх подаватся. Шаг толчковой ногой должен быть стопорящим в результате чего енергия прыжка должна пойти вверх. Длмна щагов и точка отталкивания только с опытом тренировок подберутся... Я тенисным мячем тренировался на кольцо, которое пальцами цеплял до этого при прыжке. Так на второй день уже забил был так. Когда техника прыжка правильная, то внутри даже ощущаеш, что вылетел максимально вверх.
  4. basket_fan

    Комары

    Этим летом очень что-то мало как комаров так и мошек. То обычно просыпаешся утром, а та часть тела что не была укрыта одеялом обкусана просто до неприличия.
  5. basket_fan

    Who is ?

    Уже первое десятилетия почти закончилось, а мы только начинаем думать кто же его ознаменует)) Думаю, что все будут вспоминать это десятилетие как переход от Лейкерс к победам Сан-Антонио в четные годы)) Сейчас столько трансферов и интересных игроков на драфте, что возможно какой-то новый коллектив заявит о себе. Будем надеятся.
  6. В спорттоварах знакомый покупал такой, только более современного пошива. Цена в пределах 10$. Там зависит от веса пояса. З.Ы. Перед тем как одеть пояс посоветовался с тренером, так он сказал что это вообще просто суперская вещь, но если ты только начинаеш заниматся с утяжилителями больше 2-х кг смысла надевать нету...
  7. Надо наверное устроить голосование, кто живет на 6-м этаже)) У меня как только хоть десяток ударов совершиш сразу начинают стучать по батарее, да и в лифте когда потом вместе едеш, то как-то с подозрением поглядывают))
  8. Когда живеш на 6-м этаже то дриблингу не так и легко уделять внимание... Остаютя только всякие вращения вогруг талии и всего остального. Эх, как же хорошо было когда соседи снизу на пару недель в отпуск смотались всей семьей))
  9. Когда играю на своей площадке летом, то абсолютно все равно кто там приходит, будь то даже игроки из вышки. Просто играю как умею, даже наглости спортивной прибавляется. Вот когда на чемпе универа между факультетами, где нужно тянуть команду за собой(немного скромно, да?), хоть и игра часто против полных нулей, как-то нервничаю, туплю много, ответственность давит чтоли, очень просто победить хочется, больно принципиальное соперничество у нас... З.Ы. Когда серьезная игра, то не слышу ничего, что вокруг площадки: музыка, шум и т.д. Только голоса игроков, стук мяча, скрип кросовок и свистки судей))
  10. Роздумья были недолгими. Наш выбор - попка!
  11. У меня есть пояс-утяжелитель примерно 2.5 кило,еще 80-х годов выпуска. На тренировках его носил несколько недель, так потом когда я его на одну игру снял, то было ощущение, будто супермен. Ощутимая прибавка в скорости(может это иллюзия возникла), прыжке (реально стал выше). С осени опять надену, так как сейчас укрепляю галик, колени.
  12. ИМХО Однозначно лучше в более низкое кольцо пытатся забить. Особенно если мяч в руку взять не можеш. Появится уверенность, техника, будеш уже интуитивно подбирать шаги и отталкиватся.
  13. Я тут совершил так сказать пробу пера. Склепал небольшой микс с Черкассого стрита (02.06.07) 25 мб Хотелось бы на сайте каком-нить его увидеть. Если есть интерес пишите, я в аське очень часто. Сильно не критикуйте. ДОБАВЛЕНО: Cherkassy-07.wmv на FileShare.in.ua