intro

Лидер команды
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

808 Заслуженный аналитик SD

Информация о intro

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

2 171 просмотр профиля
  1. В чем конкретно заключались привилегии? Где конкретика? В очередной раз вода и популизм от BLM-адептов. Порноактер перешёл в жанр interracial creampie.
  2. Сперва добейся — распространенный ответ на критику любимых: певца пейсателя спортсмена фильма участника популярного талант-шоу программного обеспечения собственного высера в сетевых дискуссиях. По умолчанию предполагается, что иметь мнение: о музыке имеют право только поп-звёзды о литературе — только авторы бестселлеров о политике — только президенты стран не меньше Израиля о еде — только шеф-повара элитных ресторанов. а о яйцах — только курицы. Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется.
  3. Нью-Йорк Никс самая дорогая команда НБА, надо ее признать чемпионом.
  4. Харден 4 из 17 с игры, 0 из 8 с трёшки Позорище, ладно бы единичные игры, у всех скореров были такие, но не на постоянной основе. Это проклятие Кардашьян.
  5. Лаури это просто провал, толстожопое чучело раз за разом чокерит в нападении, про защиту вообще молчу, хороших защитников с подобным ростом не так много за свою историю (Стоктон, Чикс и тд). Это при контракте около 30 млн. Короче, пи3да
  6. Сейчас бы сравнить бизнесмена и наемного работника, владельца клуба и игрока. Тупорылая обезьяна, бизнесмен, бл9ть. Ты без калькулятора 2+2 не сложишь. Shut up and dribble. Ты ничего не делаешь, тебе еще и бабки платят. Рабы, негры, игроки вообще охуели... Лига зажравшихся полупокеров.
  7. Донателло трипл-дабл, даже процент хорош, при этом худший плюс/минус в команде...
  8. 9 из 29 с игры, 1 из 17 трёхи, 10 из 13 штрафы, 5 потерь. G.O.A.T. Величайший скорер в истории. Великолепно, что мы живём в ним в одно время и можем не смотреть эту парашу, замаскированную под баскетбол.
  9. Джордж 5 из 18 с игры, 1 из 6 с трёхи, подливы конкретно дал Будет ли клатч-ассист или клатч-потеря?
  10. Если нет привязки к регулярке или ПО, то еще Джеймс и Ирвинг набирали по 41 очку каждый в 5-ой игре финала 2016 года