BoMBiM

Легенда
  • Постов

    19 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    374

Весь контент BoMBiM

  1. Лёша, За гипертрофию мышечную отвечает протокол тренировок. Больше всего жрут астероиды в лёгкой атлетике, гораздо больше чем те же билдеры. Тесты все в НБА проходят... У нас выборы тоже проходят, тоже честные!
  2. Вот, вот... Опять про плоскую Землю... Слова вырванные из контекста, а смысл всей речи был- не верьте всему на слово, даже вроде бы нерушимым постулатам, вроде того, что Земля это геоид, а может она плоская? Есть варианты проверить с помощью собственного опыта? Значит делайте это, ко всему задавайте вопросы и отвечайте сами на них, а не просто принимайтесь чужое за своё. Мыслите критически. Чувак шлёт фуфлона нах. Чувак неудобный, чувак не хочет колоть муть добровольно и призывает других быть неудобными. Про чувака запускается байка про плоскую Землю, чувака нужно высмеять, чувака не должны воспринимать всерьёз. Done. Из всего лично я могу понять претензии на счёт Бостона, но я не люблю нынешний целтикс и счастлив, что индеец съебал!!! Да и не знаю что на самом деле там происходило, потому не сужу. ЗЫ: Очень жалею что чувак не оказался в ХИТ.
  3. Правильное питание... Посты... Борьба за своё здоровье... Всё это важно. Чувак аще в порядке. Избавился от мусора в организме, настроил пищевое поведение, развивается физически и духовно. Кайфует. Но бОльшая половина здесь будет гнать волну о его чудачестве, ведь они знают как правильно и не устают убеждать себя в этом посредством унижения негра тупого.
  4. Я и сказал в первом посте, что он перешёл дорогу воротилам этого мира... Но даже после этого им не удалось закатить его звезду, хоть они и пытаются навключать свои фонарики дабы затускнел настоящий свет.
  5. В каком месте он антиваксерские движения наводил? Он ащет не против прививок и не против исследований. Он был против того, что тебя лишают выбора и заставляют вкалывать непроверенные жидкости и собственно был абсолютно прав, так как уже сейчас результаты не ангажированных исследований указывают на бесполезность, а главное вред того дерьма, что всем кололи. И сколько он матчей интересно пропустил по личным причинам? Не больше, чем все остальные игроки. А за те матчи, что его заставили пропустить он полностью заплатил не получив зарплату.
  6. Ну как я и говорил... MJ, SHAQ, Kobe, AI3 & Curry это не просто игроки, а явление... В том числе и культурное. Дядя индеец Дрю туда же, но он перешёл дорогу "большим" дядям... его звезду тушат как могут и всё же даже в таких условиях она светит очень ярко и есть все шансы что несмотря ни на что он впишет себя в историю баскетбола и общества, ибо его игра это искусство.
  7. Конкретика вот - «У меня есть люди в Новом Орлеане, которые говорят мне, что с декабря, когда состоялся межсезонный турнир, Зайон Уильямсон похудел на 12 или более килограммов», — приводит слова Уиндхорста портал The Cold Wire. В среднем за игру Уильямсон набирает 28,6 очка, делает 6,6 подбора, а также отдаёт 3,8 результативной передачи.
  8. Ну давайте обсуждать что-нибудь уот такое уот... Умное... Чё? Какие ещё там фамилии можно запилить? Вспоминайте своим умом варианты!
  9. Я так увидел сегодняшнюю концовку... Надеюсь будет ещё много подобных чудес от Индейца, вернее я уверен в том, что их будет много.
  10. Ну вот тогда мне точно не до бацкета было... Как раз Дракон появился на свет... Потому упустил эту тему... Кстати в 12' только восстановился после первой операции(2011) по восстановлению крестов... И на своё здоровье бюджет уже был потрачен...
  11. Дорогу молодым!!! Мне сыну нужно помогать, за ним будущее. Я уже супер стар для этого дерьма.
  12. Опа! Опа! Вот полезное чёт для себя узнал... У нас 7-10К такая процедура... Юзану.