BoMBiM

Легенда
  • Постов

    19 280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    374

Комментарии блога, опубликованные BoMBiM

  1. В 10.08.2022 в 14:36, Scero сказал:

    «Притулить за уши» опять 25))) Статья впринципе об осужденных баскетболистах

    А Грайнер в принципе не должна была попасть за решётку.

    Статья о честном суде и расправе. Но всё подбито так что типо всё норм. Они сажают, мы тоже сажаем. 

  2. В 10.08.2022 в 14:20, Scero сказал:

    Погоди. А зачем переться в аэропорт страны с тем, что там запрещено? Ты либо дура, либо на шару решила протащить. И тут речь не о том, как ты относишься к марьване, а в том, что есть конкретный закон по которому есть конкретное наказание. Большинство игроков, кстати, начинали с приводов именно небольшого веса, выходили под залог или по другим идиотским причинам. В итоге чувствовали свою безнаказанность и творили чушь полную. Если бы это не было уголовкой, ни кто бы ей слова не сказал. По такому принципу сейчас все будут летать с каннабисом, поговаривая: «а вот Грайнер можно было». Впринципе, пусть бы и летали. Только этот вопрос уже к властям и нашим законам

    Дура. И любого нашего дурака из Амстердама причалившего с парой грамм на учёт лишь ставят. Закон и Фемида у нас давно ручные шавки.

    Ты бы лучше Кокорина вспомнил с другим имбецилом... Вот в США они бы присели на долго и справедливо. Вот это паралель, а не то что ты решил притулить за уши.

  3. В 04.02.2022 в 05:31, From DownTown сказал:

    Крис крут как игрок, спора нет. Вот только в таком сильном составе как у Фиников он не смотрится однозначно лучшей фигурой.

    Аргументы в статье из серии смотрите что стало с финиками после прихода Пола слабоваты - парни созрели бы и без флоппера - уже в пузыре была видна будущая суперкоманда.

    По аргументам:

    Первый: Сравнивать два Финикса типа при Букере двадцатилетнем было хуже чем сейчас - ну это аргумент детского сада просто. Пол пришел в момент взросления команды без волшебной палочки. Он трезво просчитал шансы матереющей франшизы и подписался в правильную команду. Но он не улучшил ее кардинально. Как по мне - не больше чем Дюрант улучшил ГСВ.

    Второй: развитие центровых - объективный процесс со звездным разыгрывающим - не поспоришь. Вот только мы не в 80-х. Времена, когда парочка разыгрывающий-центровой делали лигу прошли. Баскетбол динозавров убили Чикаго Джордана и Стоктон-Мэлоун уже ничего не выиграли. Далее те же Кидд и Стоктон уже даже не выбирались в финал будучи первыми скрипками в командах.

    Приведу единственный контраргумент: теневого лидера МВП не выбрали в старт МВЗ. Подумай почему. Если Крис не сильнее Стэфа и Джа, то с какого он должен обойти более высоких по росту конкурентов?

    Резюме - попытка засчитана, но нет. Слишком сильны конкуренты за титул МВП.

    сорри, выше написал Кидд и Стоктон - Кидд и Нэш конечно же. Комментарии исправить здесь нельзя, увы...

    Можно исправить. Исправь всё! А аргумент про мвз вообще удали!!! Крутость считать по хайпу среди идиотов? Идиотам их кумир сказал в соцсетях-голосуйте за ...... И миллионы пошли это делать. И ...... на мвз.

  4. В 03.02.2022 в 20:31, Сержманн сказал:

    Согласен абсолютно.

    И остался вопрос: куда делась именная линейка кроссовок Пола? И в чем он сам сейчас гоняет?

    Она никуда не делась! С линейкой Мело точно всё. А CP3 лишь притормозили... 13-е сливали в сеть(концепт)... Ждём... Линейка то топ для небольших и резвых.

    А по теме да, Пол тру пг и мвп!

    Polish_20220127_210054864.png

  5. В 26.11.2021 в 23:31, 151 сказал:

    Да уж. Все тут' погляжу'  за жесткий спорт. 

    Было бы прикольно поглядеть' как БомБим делает покер фэйс когда ему за лицо говорят: да чтоб твой мелкий уёбок подох и мать шалаву с собой прихватил.

    И БомБим такой - не' не слышал. Я профессионал' на разводки не ведусь.

     

     

    Ну мне тут такое желали и? Я к Антоше и Серёже никогда не обращался- вот этого вот в баню, хнык, хнык.

    А вот что сказали болелы пока доподлинно не известно.

  6. Хустон, потом волки, мишки/шпоры на третьем. У фиников эта надпись всё портит, для меня это какойта волейбол означает, а так бы и на второе поставил.

  7. 12 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Дружище,я явно до этого звания не дотягиваю.

    Если ты про ту новость про площадку в СПБ,то скажу,что имел право высказать скромное мнение,ибо это мой родной город,вот и всё.

    Поляна гуд, но блин одно кольцо!!! Как так-то!?!? Но всё равно вчера норм там побегали, к обеду свалили, ибо народу становилось не протолкнуться... Когда банды подтягиваются ждать очереди на вход очень долго... Одно кольцо, ну капец!

    IMG_20200712_122023_395.jpg

    IMG_20200712_122427_323.jpg