Zomg

Лидер команды
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zomg

  1. Играю первого\второго номера, нужны кроссы в зал сам я 184\70. Имею на руках 4.5 тысячи рублей. Присматриваюсь к лоу 12 данкам, подскажите еще варианты
  2. Вы не правы) предлагают кроссы неплохие, но на полтора размера больше, а возможности померить их нет
  3. Как отразится на здоровье моих ног, если я буду носить кроссы на размер-другой больше? (например есть 10 us, а буду 12 us носить)
  4. Третьи и четвертые видом не очень привлекают, хотя 3 на я ноге не видел. Но мне кажется, что купить их будет немного сложнее и выйдут они дороже, чем те, я же небогатый студент)
  5. CP3 V, VI или гиперданки 11 лоу, какие из них лучше подойдут не тяжелому пг?
  6. http://2.firepic.org/2/images/2013-03/22/jwplhny9x49h.jpg http://2.firepic.org/2/images/2013-03/22/u849jqngct7k.jpg http://2.firepic.org/2/images/2013-03/22/2keau9kb975e.jpg паль или нет?
  7. Если хочешь понтануться перед друзьями, которые в кроссах не шарят, то да, можешь смело брать гиперданки 2012 за 12 долларов
  8. Недавно появилось неприятное ощущение в середине подошвенной стороны стопы, в середине примерно, как будто там мышца чересчур растягивается. Когда играю, ничего не беспокоит, когда хожу босиком или в развязанных кроссах появляется опять. Что это и как лечить?
  9. Zomg

    Boston Celtics

    Отличная игра, с победой Бостон! Прервали серию поражений на Майами
  10. Бессонница имеется, правда без гипертонии. Сотрясение явно не вариант)
  11. После нового года появилась проблема - еду на тренировку, в голове мутновато, хотя чувствую себя нормально, разминаюсь и всё, голова не варит, двигаюсь еле еле, короче не могу трениться в полную силу. С сердцем всё нормально, с чем это может быть связано?
  12. Значит заказывать оттуда без опаски можно?
  13. http://www.ebay.ru/ я так понимаю, это русский ebay? Кто-то покупал отсюда что-либо?
  14. Практически каждый день тренируюсь, уже месяц, ноги уже гудят дико, но я не хочу выбиваться из ритма. Выдались 3 выходных, как восстановиться\отдохнуть за это время?
  15. имею на руках около 110 долларов сша, хочу купить кроссы с амортизацией нормальной, держащие галик и с тракцией на уровне. Не подскажете, что выбрать?
  16. У меня существует такая проблема, что со старыми сокомандниками (часто собираемся играть) не могу нормально играть. Вроде и время прошло, я улучшил игру свою в разы, а с ними всё по старому, мяч из рук валится, неуверенность какая-то, все время отдаю пасы, а не бросаю, как будто боюсь чего-то. Хотя когда прихожу на площадку к малознакомым, там играю в полную силу. Это наверное психологическая проблема, как с ней справиться?
  17. Хорош Кириленко, хорош
  18. А ссылкой на таблицы не поделишься?)
  19. Хочется набрать вес, т.к. дрищ в 62 кило, хотя ем я раз по 5-7 раз в день, в основном макароны и гречку с мясом и прочим, молочко пью деревенское. Что нужно кушать еще, чтобы набрать массу?)
  20. Я ем много, очень много, днем и ночью) И не знаю, как вес набрать)
  21. Рост 182 см Вес 62 кг Талия 75 Бедро 48 Процент жира 7,8% Прыжок с места сантиметров 35-40. Что посоветуете поделать?) Может проги какие или тренажерка, с одной руки с разбега бью сверху в 290)
  22. Zomg

    Драфт-2012

    Энтони Дэвис, Томас Робинсон, Брэдли Бил, Майкл Кидд-Гилкрист, Харрисон Барнс, Дэмиан Лиллард, Остин Риверс, Лион Уэйтерс, Андре Драммонд, Джон Хенсон, Мейерс Леонард, Терренс Росс, Джереми Лэмб, Тайлер Зеллер. Игроки, приглашенные в грин рум, если кому-то нужно