vsem god damn

Легенда
  • Постов

    2 844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 753 Легенда SD

Информация о vsem god damn

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    196
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    dream team

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошлый год был не его! в этом ок
  2. Дюран менее физушная, но более мощная версия Деандре Джордана, какого хрена от него хотят??? Скиллов 0, к 30 годам даже за собственной тенью успевать не будет.
  3. Эмбид побеждает когда выходит на игру. Колени на последнем дыхании. Уже не прыгает. Падает постоянно, потому что если будет стараться держать равновесие колени просто его покинут. Ну проф спортсмен то должен понимать такие вещи!
  4. Если бы он ему лоукик пробил, то да. А такой момент не должен решать исход матча.
  5. Мне нужно такое же успокоительное, на которое Стюарта посадили
  6. Харден себя в любом случае покажет, особенно в решающих матчах. Только середина ПО)
  7. Есть повод - есть реакция! что бы такого не было придумали судей, но они занимаются какими то своими делами
  8. Богомола не оправдываю и не осуждаю. Это мягкое дерьмо! как он должен отвечать на грязь соперника? Судьи существуют для того что бы не давать устраивать грязь, а они наоборот игнорируют все, а потом раз и прямое удаление! Кто сказал что спортсмены должны терпеть это сам никогда не пробовал! Я бы на его месте мяч даже не забрал бы, дал бы локтем в затылок Риду, пока он локоть в пах вставлял