vlbasket

Лидер команды
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о vlbasket

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    дюбл спартак
  1. Да , гипогликемия (низкий сахар в крови ) . Углеводы лучше употреблять с низким гликемическим индексом.
  2. Мой прирост с 17 до 18 лет ровно 3 см . Можно естественным путем добиться стимуляции собственного гормона роста . Необходимо сочетать белковую пищу с физическими нагрузками ( 1-2 г белка на 1кг веса в день) . Также стимулирует соматропин низкий сахар в крови и процент жира . Советую принимать аминокислоты в капсулах во время еды 3 раза в день . Я не собираюсь в 18 лет до 198 вырасти , если до 20 лет 195 будет, уже хорошо )
  3. рост 193 вес 88 бедро 61 талия 76 прыжок 80-90см восстановлюсь после травмы лодыжки , скину видео
  4. 18лет Рост 193 Вес 88 Зоны роста открыты , недавно рентген делал , думаю до 198 дотянуть )
  5. Всем добрый день ! Занимался в ТЗ по программе 3 раза в неделю , без тренировки ног , т.к. была операция на колене(артросокпия) . В данный момент прошло 5 месяцев после операции составил программу с ногами , без приседаний , главная база это жим ногами , сгибания бедра на бицепс , поднимание носков с гантелью . Что можете посоветовать для ног без вреда коленям , и когда лучше начинать приседать и в какой технике?
  6. Всем доброго дня! Подвернул левую лодыжку после приземления на асфальт после подбора , боль была адская , опухаль размером с яйцо) . Перелома нет , но надрыв связок приличный , вот прошло уже 2 месяца отека нету , но до сих пор болит при прыжках(причем с медиальной стороны , т.е. внутреней) . Подскажите какие средства для лечения можно использовать в данной ситуации?
  7. Мне просто сказали через месяц можно начинать играть в баскет , но я не могу играть в полную силу , боли остались небольшие
  8. Народ у кого была травма колена с последующей операцией ? Порвал мениск и ПКС немного , делали артроскопию удалили 20% мениска , говорят травма частая играть после неё можно . Прошел месяц прыгать не могу , ходить и бегать в норме . Как долго восстанавливались ?
  9. 17 лет 193 см вес 88 талия 75 бедро 63 бедро больше на 9 см чем по формуле c двух прыжок выше чем с одной http://www.youtube.com/watch?v=yGDyekS745s
  10. Всем добрый день ! У меня проблемы с мениском , средний разрыв мениска и ПКС , делал МРТ , кто-нибудь с таким сталкивался и как лечить ?
  11. Всем добрый день! Сломал ногу месяц в гипсе лежать надо , но я не хочу терять прыжок . Подскажите упражнения для левой ноги , делаю только пистолет по 10-15 раз с весом т.к. гипс)
  12. Да ты прав , глупо спрашивать о таком на форуме , спрошу у тренера.
  13. Добрый день! Подскажите , если тренироваться после выполнения АА3 (где-то через 2-3 часа) хуже не будет ? или если чювствую боль в ногах лучше отдахнуть? Например: Пн Ср Пт АА3 , Остальные дни тренировки . Бывает я выполню АА3 и через 3 часа играю в баскет мышцы ног болят хуже не делаю?
  14. 15 лет вес 72 рост 190 Талия 72 бедро 53 по формуле точно совподают параметры! бью сверху одной рукой и двумя с одной ноги , с двух одной и двумя лучше с навеса) Подскажите как измерить % жира не понял как мерить думаю у меня в районе 10% и меньше.