Vadimus

Лидер команды
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-12 Плохой

Информация о Vadimus

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 15.07.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    177
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Ты чего то попутал!!! Еще одно оскорбление в мой адрес и ты очень сильно об этом пожалеешь! Тебе ясно?
  2. Да, Андрюха, есть турниры, на которых нет бухла, по крайней мере так откровенно!!! Не на всех турнирах курят! Я выдал свое мнение - о чем ты...)))) я его просто написал! А вот как его восприняли это уже не мои заботы! Каждому не объяснишь! А то что начали так рьяно выступать, понятно почему - каждый кулик свое... дальше сами знаете! К критике стоит относится спокойнее и делать выводы, а не нападать!!! Это покажет вашу силу ума и всего остального! И еще, разве в моих сообщениях прозвучало, что я хороший, а кто-то нет???!!! Не надо мне приписывать то, чего я не говорил!!!
  3. А ты вообще рот закрой! С тобой никто не разговаривает!!!
  4. А вот тут ты лукавишь - если бы тебе было все равно, ты бы не отвечал и не вступал в переписку! И причем я предлагал тебе остановиться, но ты игнорировал! И я надеюсь, что "пьяных стритболов" в моей практике больше не случится!
  5. Ты молодец, выбрал все мои сообщения, со словом фантазия и даже выделил его! А мне вот лень бы было это делать! ну ладно не в этом суть. Ты не выбрал основного сообщения, где ты пишешь о том, по поводу чего можно пофантазировать. Там ты в своих фантазиях касаешься меня как личности - поэтому моя реакция получилась такой. Сначала я не стал писать прямо, надеялся что ты поймешь, но ты не понял. Мне пришлось написать еще раз но уже более точно, но ты снова не понял - и даже сейчас ты делаешь акцент не на том! Мне все равно то что ты говоришь о засилье зла где бы там ни было. тут речь идет о конкретном турнире или конкретной пати! Поэтому не стоит смотреть в сторону - там всякого дерьма хватает - да вот только разговор не об этом у нас идет!!! Это понятно?
  6. Уважаемый, Николай Юрьевич! Вы наверное тоже просмотрели мои сообщения. Но я поясню свою позицию, еще раз. Я сказал свое мнение по поводу СДПМ, т.к. был там в первый раз. Я посчитал что мнение любого человека примут нормально, адекватно. Но тут начались придумывания различных ситуаций и причем в итоге большую часть из придуманных выдали за мои слова! Я ни коем образом не хотел кого-то оскорбить. Но люди поняли это иначе и стали себя защищать, а как известно лучшая защита - это нападение! Я не против таких турниров - люди взрослые пусть сами выбирают себе путь-дорогу! Единственное о чем я попросил - сообщать заранее о формате турнира! Вот и все! Я считаю тогда будет не уместны высказывания в моем стиле, т.е. ты сам знал куда идешь! С уважением, Вадим.
  7. Слушай, я не делаю выводов в отношении тебя, поэтому и тебе не советую делать выводы в мою сторону! Я понимаю у вас своя компания подобралась и естественно не воспринимаете никакую критику. НО Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ: НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
  8. Ты снова не понимаешь о чем речь? или ты снова фантазируешь? Выйди из фантазии! Посмотри реально на мир. Твоя фантазия коснулась лично меня и я тебя попросил ее унять, в отношении меня по крайней мере. А в остальном мне все равно как ты будешь жить. Прими к сведению, пожалуйста!
  9. И за какие такие заслуги? Правда газа колет или перспективы не очень радужные вырисовываются? Т.е. те кто пропагандирует алкоголь и считает это нормой - нормальные чуваки, респект им и уважуха. А те кто за здоровый образ жизни - отрицательную карму! Нормально пообщались!!! спасибо millstone! Ты так-то можешь меня вообще забанить или как там правильно говорить, я не силен в этих вещах! Но если кто-то будет позволять высказывать свои фантазии в мой адрес, причем заметь я лично никого не оскорбил и даже не попытался на кого-то намекнуть, я буду отвечать до тех пор пока смогу это делать!!! Удачи - друг!
  10. Ты поосторожнее с фантазией, а то если она станет твоей жизнью, назад пути нет, так и останешься фантазером!!! Я не хочу вступать ни с кем в спор! Я уже сказал что к добру это не приведет. Но MadButcher решил что он пуп земли, как минимум. И решил применить свою фантазию к моим сообщениям и додумать их на свой лад! Еще раз повторяю, читай то что написано и не смотри между строк и уж тем более не фантазирую!!! То что я написал это и есть именно то, что я хотел сказать и сказал!!! Да и вообще народ - вы можете пить или не пить, мне все равно - я решил высказать свое мнение и я это сделал - причем почитайте внимательно мое первое сообщение. Я ни кого лично не оскорбил, и даже сказал что все было хорошо! Не надо придумывать больше ничего к моим словам. А если придумываете, то не стоит ссылаться на то, что это я написал!!!!!!!!
  11. Ты можешь фантазировать сколько тебе угодно. Но пусть твои фантази останутся при тебе, ок? Если из моих сообщений ты понял именно то, что написал, то мне очень жаль! Думаю нам больше не о чем с тобой говорить! Удачи!
  12. Почитай внимательно о том что я написал и я думаю твой вопрос сам по себе отпадет! И вообще, я вашу позицию понял! А вы мою, надеюсь! Закончим на этом! Потому-что дальше только хуже будет. Надо уметь во время остановиться! С уважением, ко всем!
  13. Эту дискуссию можно долго продолжать и доказывать вред или пользу всего чего угодно. Я только высказал свое мнение. И считаю, что имею на это полное право! Как вы это воспринимаете - тоже ваше право! Ни к кому лично претензий не имею. У каждого голова своя на плечах - пусть думает! Всех благ!
  14. Как и стоило ожидать, все перекрутили перевернули! Спасибо тем кто меня понял и поддерживает мои слова! Тем кто не понимает и считает иначе, скажу следующее: Во-первых это не эстетично, но я так понял на это вам плевать. Тогда задумайтесь хотя бы о своем личном здоровье. Печень и так выпрыгивает от применения алкоголя, пусть и пива, но когда еще и нагрузки в этот момент то тут уже не только печень, а еще и мотор может зашалить!!! И теперь подумайте к чему это может привести!!!??? Самое безобидное остаться инвалидом на всю жизнь!!! А максимум - летальный исход!!! ВАМ ЭТО НАДО??? А кто потом будет нести ответственность за все это??? Конечно организаторы!!! Я искренне желаю что бы ни с кем и никогда такое не произошло!!! Но одного моего желания мало, необходимо всем об этом подумать и сделать правильные выводы!!! А правильные выводы должны привести к верным решениям!!! Насчет курева - я видел что курили прямо на площадке и я сам лично выкинул несколько бычков за корт!!! Поэтому не надо ля-ля! Те люди кто это делал сами знают! Лично я, если бы изначально знал о формате турнира, то не пришел бы точно! Я против алкоголя и спорта одновременно. Это не говорит о том, что я не пью, я вообще люблю выпить и предпочтения мои не останавливаются на пиве. Но надо знать время и место!!! И еще, если кто желает устраивать такие турниры - пожалуйста, но об этом надо предупреждать всех участников! Всем здоровья и успехов!