MichaelVK

Лидер команды
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

Информация о MichaelVK

  • Звание
    Уровень 13. Герой асфальта
    Уровень 13. Герой асфальта

Старые поля

  • Рост
    198
  • Вес
    132
  • Игровая позиция
    Центровой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какой дальнейший расклад на плей-офф в турнире? Будут ли испанские бабы сливать игру, чтобы на америкашек не попасть?
  2. В уставе РФБ четко прописано: "Отчетно-выборная Конференция, на которой избирается Президент......., проводится не реже чем один раз в четыре года не позднее шести месяце после дня окончания Олимпийских игр"
  3. https://russiabasket.ru/news/3114/ispolkom-rfb-utverdil-programmu-razvitiya-basketbola-v-rossii-na-2017-2020-gody инфа не о стратегии, но хоть о программе вышла два года назад. Просили предоставить в регионы эту программу, но она по грифом "Секретно"
  4. Полностью поддерживаю. Забить нахер на время лет на пять на результаты во всяких Евролигах и Еврокубках. Установить жесткий лимит на легионеров (если входит в сборную своей страны - велком..). В этом году ЦСКА выиграл Евролигу..а толку? Кто смотрит и болеет за эту "нашу" команду? Единицы...
  5. Вот он итог обилия иностранных баскетболисток в нашем чемпионате. А у Андрея К. все дикие фантазии вроде "Мужская сборная поборется за медали ЧМ", "Женская займет первое место и отберется на ОИ-2020"
  6. Андрюша - болтун. 4-ое место на ЧЕ - для нашей федерации, судя по всему, супердостижение!!
  7. типа все можно)) мало того что фол на симонсе был когда ему заслон ставили, так еще сам кавай три шага сделал))
  8. Как он не имеет никакого отношения? Пусть РФБ во главе с ним заберет у лиги ВТБ право проведения Чемпионата России и сделает нормальную лигу, где даст возможность раскрыться российским игрокам. У Кири есть много рычагов для этого. Просто ему это не нужно.