Perereacmb

Лидер команды
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Perereacmb

  1. Perereacmb

    Houston Rockets

    Очень очень жаль. Действительно был хороший центр, а на нынешнем безрыии центровых он был нужен ох как.... Представьте чего бы мог добиться Хьюстон небыло бы травм Яо и ТиМака.
  2. Perereacmb

    Miami Heat

    Так "шмоден" Одена не трогай, это святое!!!!
  3. Perereacmb

    Miami Heat

    Брон очень хороший игрок, с этим спорить нельзя...просто он,мне кажется, слишком много уделяет внимания всякой ерунде и пиару, если бы он больше сосредоточился на игре уже давно был бы чемпионом. Эх нехватает ему характера Стива Неша и "стальных яиц" Джейсона Терри, вот это была бы машина...
  4. Perereacmb

    Miami Heat

    По Леброну Джеймсу можно писать книгу, чего не должен делать профессиональный спортсмен... Хрен с ним с этим переходом, многие суперзвезды переходят, но не один до селе не устраивал из этого шоу длиной в 2 года...плюс тут как ни кстати подходит поговора "молчи сойдешь за умного", ибо Брон рекодсмен лиги по идиотским изречениям, против болельщиков, своей бывшей команды и даже умудрился против целого штата. Вобщем браво, что тут говорить.
  5. Perereacmb

    Oklahoma City Thunder

    Все что могу сказать об Оклахоме, так это то что Дюрант читер...а да, еще у них форма не очень.
  6. Perereacmb

    Brooklyn Nets

    Что-то мне подсказывает что Прохор соберет команду, как вариант + Двайт и СиПол в 2012...
  7. Perereacmb

    Indiana Pacers

    Похож на итальянского мафиози.... а что о нем известно?
  8. Валанчюнас крут, жаль его не взяли...наверное руководство КАВС что-то знает, в любом случае время покажет...
  9. Тем не менее выбор быд более чем уверенным...
  10. Томпсон имеет огромный потенциал как дифенс игрок, не взять же Кайри было бы глупо, он был единственное светлое пятно на всем драфте... Возможно Си-полом он и не будет,время покажет. В любом случае КАВС выбрало определенную стратегию перестройки, изменять которой было бы нелогично...у нас куча молодых перспективных игроков, также в запасе два козыря, драфт 2012 и трэйд Бороды и Антуана Джемисона, все это может помочь сформировать неплохую команду.
  11. Perereacmb

    Sacramento Kings

    Для Сакраменто очень хороший размен, мне кажется Хиксон дальше только прогресировать будет.
  12. Думаю что КАВС решают не текущие проблемы а работает на перспективу, отчюда такие решения. Все покажет следующий драфт,от него многое зависит, плюс, что хорошо, у Кайри и Томпсона есть год притереться к лиге. А там в следующем году Ховард свободный агент, кто знает)))))
  13. Интересно а кого Никс и Сперс могли предложить за Каспи? Варежка работяга, всегда отрабатывает до конца, а когда за мяч борется вырывает с мясом...Не зря Браун так фанатично хотел его в Лэйкерс. А так бы сейчас у нас бегал Одом)))
  14. Я верю в то что КАВС восстанет из пепла в ближайшие годы, и поборется хотя бы за Playoff... В любом случае команду ждет еще неслабая перестройка, ибо дыры есть на многих позициях,и груз в виде Бороды... Подписание Вэста было бы неплохо осуществить под трэйд Барона Дэвиса и Антуана Джемисона, уверен что с их участием можно что-то провернуть и приобрести добротного АЗ. Еще нам безбожно нужен лидер, ибо команда где лучший игрок, как по-мне, Варежао может притендовать только на печеньковые медали...
  15. Конечно обино будет если наши опять будут сливать сезон, но это нам необходимо, конечно если пики сохраняться то нам нечего терять и можно катать))) Трэйд Хиксона, мне кажется немного проигрышный, менять его было необязтельно,но так как руководство давно хотело это сделать то можно было и получше замену найти...Каспи был бы хорошим лавочником. Да и защищенный пик нам тоже вряд ли что принесет... Вот Бороду бы выменять да Дэвида Веста подписать, тут уже можно и несливаться))
  16. ВПЕРЕД КАВС!!!! Еще один хороший драфт и удачный трэйд Бороды и мы в шоколаде...