Marlo_N_Brando

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Marlo_N_Brando

  1. История, традиции, дух! даже если они на другую планету переедут, я с ними, до конца!
  2. Чемберлену мало было основного времени чтоб набивать стату, так он еще и любил овертайм )))
  3. Marlo_N_Brando

    Обзор Jordan CP3.VIII

    те 5т рублей которые я за них отдал, очень даже отличное вложение, сцепление достойное, никаких нареканий нет, может это не лучшие кроссовки на свете, но меня устраивают
  4. Marlo_N_Brando

    1.11.14

    Латрел Спривел, а блог забавный, с некоторых поугарал!
  5. Marlo_N_Brando

    Media Day. Атланта Хокс

    дружные парни, на позитиве )
  6. Marlo_N_Brando

    NBA Plus! ВЫПУСК 37. Новички NBA

    такое чувство что он вообще не понимает что говорит, как будто всю жизнь прогноз погоды все, а тут нужно выговаривать фамилию Оладипо, но за смелость все простительно, сам еще ж как новичок ))))
  7. Marlo_N_Brando

    Slamdunk Mixmakin. NBA 2K14 Trailer

    не не не друг, только на геймпад не хватило!
  8. Marlo_N_Brando

    Slamdunk Mixmakin. NBA 2K14 Trailer

    Один леба, 3 данка, 2 лейапа, и куча виртуальных колец!Эпопея а не игра!а по факту - перестал играть с выходом 2к12, 11 была норм, дальше только хуже!
  9. Подскажите, может кто знает что сейчас С Шоном Уильямсом? (тот который Arеa 51, играл за NETS)а то где то написано что он в Ди лиге за техас играет, может кто имеет более свежую инфу!
  10. Согласен, интересно кто был на месте Фишера, во время того локаута!))
  11. Солидарен с идеей избавится от Ховарда и Льюиса, пусть Ховард и достойно смотрелся в Даласе, но все же Вашингтону он как пришелся не ко двору, и Рашад мне кажется тоже!Ими можно не плохо трейлануть, да и им это пойдет на пользу, как тот же Батлер удачно влился в Далас))А так, я безумно рад за Яна, очень уж импонирует, мало что могу сказать о двух других новичках, но думаю время все расставит на свои места!Уолл, Янг, Макгги, плюс Ян, и очень уж не плохие скамеечники, думаю при хорошем подходе Филипа))у этой братвы есть фьючер и очень даже солидный"Главное грамотно распределится Джошом и Рашадом, если же оставят, ну а если же в обмен, то не помешал бы один стабильный игрок, нежели два игрока-зебры, то сыграют, то не сыграют на уровне!Посмотрим!Гоу Уизардс!
  12. Marlo_N_Brando

    Sacramento Kings

    У королей есть все шансы выстрелить, по мне так вокруг Эванса, Кузена и Джимера можно построить добротный коллектив!ДА потребуется много усилий, плюс работа гм, еще можно продумать обмены и приобретения, и почему нет, не был я любителем королей со времен Вебера, но в след сезоне буду пристально следить, так как импонирует сам Эванс, и ну конечно же всего наилучшего заочно новичку года Джимеру!!! А вот за Омри я держу кулачки, все таки мы граждане одной страны, первый израильтянин, да еще не плохо зарекомендовал себя, нельзя его сливать!нельзя!!!!