Daims

Лидер команды
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daims

  1. Daims

    Toronto Raptors

    [media=http://www.nba.com/raptors/video/2012/04/27/RWEB120427SOUNDBOMBING-2080500]
  2. А Andre Drummond не может стать первым, он вроде по круче Sullinger будет.
  3. А кто лучше Thomas Robinson или Michael Kidd Gilchrist? Просто Harrison Barnes на драфте уйдет где то вторым, а вот эти двое являются игроками позиции SF, и Торонто нужно выбирать из них.
  4. Кто то может сказать что-нибудь по этому игроку - Michael Kidd Gilchrist?
  5. Daims

    Toronto Raptors

    Да похер как то.... Барбоза был баластом для такой команды. У нас есть перспективы на драфте! Нужно забыть об этом сезоне.
  6. Daims

    Toronto Raptors

    Ну что же, понеслась перестройка...
  7. Daims

    Toronto Raptors

    Мне концовка четвертой четверти не понравилась с Вашингтоном, помоему там был фол от Янга на Джонсоне. Кодгда Джеймс поставил ему блок, тот его схватил!!!
  8. Daims

    Toronto Raptors

    Да ну на... Далеко не его стиль, и главное отличие заключается в том, что он просто не умеет создавать себе моменты, так как это делает Коби. ДеМАР открывается то с трудом...
  9. Daims

    Toronto Raptors

    Он явно не должен быть скорером, ему не дано бросать с дистанции!!! Ему нужно лезть под кольцо, пользоваться физ. данными! А он пытается всю игру забить треху, которая не особо, как видно, налажена. Ему явно не дано играть в стиле Коби или МакГрэйди!
  10. Daims

    Toronto Raptors

    Возможо... Но вот другие команды тоже на месте не стоят и наврятли теже Pacers или 76ers сдадут позиции. Есть конечно вероятность того, что Бостон сильно сдадут, за ними полетят Орландо. Но такие команды, как Nets и Милоуки, будут опережать нас. Кливленд уже показывает хорошую игру и я думаю в следующем сезоне они будут на грани ПО. Мы же пока можем расчитывать на то, что Валанчюнас окажется именно тем большим, которого не хватало столько лет (я думаю все знают проблемы защиты под кольцом и подбора) и конечно я думаю новичка на этом драфте Raps должны брать мастеровитого, уже готового играть в NBA. Ах да есть ещё ДеМАР, который огорчает с каждой игрой все больше и больше. Такое чувство, что ему взбрело в голову скорером стать...
  11. Daims

    Toronto Raptors

    Про ПО в следующем сезоне можно даже и не говорить так то. Я могу сравнить развитие Рапс с развитием команды из Филадельфии. Они тоже больно долго развивались.
  12. Daims

    Toronto Raptors

    Ты что то имеешь против Бэйлесса?!
  13. Daims

    Toronto Raptors

    Ну нужно ещё расчитывать на драфт друзья мои. Может там подберем снайпера хорошего. Обмен Кальдерона может быть. И тогда состав будет Бэйлесс, ДеРОЗАН, Чендлер/новичок, Барньяни, Валанчюнас.
  14. Daims

    Toronto Raptors

    С этим соглашусь...
  15. Daims

    Toronto Raptors

    Он не сильнее Эда, Эванс игрока не мог нормально накрыть, он был "мелкорослым"!
  16. Daims

    Toronto Raptors

    ДеРозан вообще классный матч против Нетс провел, вернулся к своему стилю игры. Я уже подумал он так и будет пытаться бросать со средней да из-за дуги. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Вы про Эда Дэвиса не то думаете! Он до драфта NBA не включал в себя опцию нападения, он всегда был игроком оборонительного плана... Может он и не показывает этого, но пашет он в защите Торонто не слабо!!! ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Я думаю Соломон Алаби чаще будет выходить на площадку, дабы усилить защиту под кольцом!
  17. Daims

    Toronto Raptors

    Я не согласен с тобой, разве не видно, что уровень игры остался у них тот же. Но другое дело у Кальдерона с защитой, стал более усердным, но и в те года он был одним из лидеров в команде по перехватам, это не говорит о уго улучшении в игре (даже аналитики говорят, что проблемы с защитой у Хосе и у Барньяни, а в общем у всей команды остались теми же)... Барньяни просто стал уверенней... Я не думаю, что этого хватит для того чтобы сказать про их новый уровень... Я огорчаюсь из-за игры ДеМАРА... Я не вижу прогресса команды, играют не лучше чем в том году...
  18. Daims

    Toronto Raptors

    Торонто без Барньяни и Кальдерона ничто... Но мне в общем пока плевать на этих игроков, всегда играли на должном уровне. ДЖЕЙМС ДЖОНСОН!!! Вот это имя, которое говорит о защите Торонто... Он стал выкладываться и на обоих сторонах площадки!!! Смотрите стату в последних играх.
  19. Daims

    Toronto Raptors

    Главное достой провести сезон... Не позориться так сильно, как это делают Вашингтонцы... А самое главное, когда Барньяни сказал, что Торонто покажут хорошую игру в защите, он не соврал... И это радует!
  20. Daims

    Toronto Raptors

    С Индианой слили из-за Маглойра... Он даже не дакинул до карзины штрафной
  21. Daims

    Toronto Raptors

    Всё пацаны, готовьтесь к сплошным поражениям... Далее у Торонто игры с одними фаворитами (ну покрайней мере с сильными командами) чемпионата...
  22. Daims

    Washington Wizards

    ТЫ что то путаешь... Они аринаса обменяли в Орландо, а Орландо его амнистировали
  23. Daims

    Washington Wizards

    Дл ВАшингтона, как и для Торонто любые действия будут в плюс... Почему правилом амнистии не пользуются?! Я вообще думаю, что Вашингтону нужно брать драфтпики нормальные, все равно сезон слили прямо на старте.
  24. Daims

    Toronto Raptors

    НУ вот и возвращение Клейзы! Хороший игрок. Мне кажется куда получше будет Батлера, да снайпером его назвать можно. Слили Королям, но это было очивидно, команда у них посильнее будет. Уверено начинали матч, но вот както закончили не хорошо...
  25. Daims

    Toronto Raptors

    Недооценили мы Вашингтон, хоть у них и не было стратегии, наши все равно лажали, как расслабленные...