sky_hunter

Лидер команды
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sky_hunter

  1. Ну при броске я не опускаю голову это как минимум,а задрать ее выше чем она есть думаю это невозможно=).Она в обычном своем положении
  2. Как говорится: "Лучше поздно,чем никогда"
  3. Наверное я непонятно обяснил: хоть процент и хороший,но мне приходится изрядно постараться чтобы меня не накрыли(идет большой расход сил на то чтобы уйти от плотной опеки),т.к. из за кистевого броска(без работы остальных частей руки) траектория полета мяча очень низкая.
  4. эти неплохо выглядят, но помоему лушие в своем ценовом диапазоне остаются Nike zoom Soldier VI
  5. Посоветую вот это!Очень хорошая вещь. http://www.basketshop.ru/catalog/item/1452/
  6. Привет всем!Решил заняться своим броском,да не просто,а поставить правильную технику,начал с малого:сидя дома,на тренировке,да и вообще везде где есть мяч под рукой стараться бросать его так,чтобы доводящим пальцем являлся указательный,ну или указательный и средний(насколько я знаю данная техника является правильной),тем самым подкручивая его.Но и не забывая про работу предплечья и плеча,но в игре да и просто когда бросаю в движении,в прыжке и тем более после дриблинга замечаю что данной техники просто нет!мяч абсолютно не крутится,плечо и предплечье не работает,создается впечатление,будто я швыряю его только кистью.Но на результативности это практически не сказывается,процент у меня хороший.Хотелось бы избавиться от данного броска!Подскажите как этого можно добиться?Зараннее спасибо!
  7. Какая на твой взгляд самая результативная программа для улучшения прыжка?
  8. А что тогда нужно сделать чтобы она стала сбалансированной?не хотел спрашивать часто повторяющийся вопрос но все же неверное придется: какую программу делать чтобы увеличить прыжок?если моя не подходит?зараннее спасибо
  9. Доброго времени суток!Занимаюсь программой по развитию прыжка,состоящая из силовых упражнений(железо) и плиометрики.В понедельник жесткая тренировка с железом,а именно: присяд до параллели бедер с полом(не полный), выпрыгивания со штангой с этого же положения, прыжки со штангой на носках,пресс(все упражнения чередуя со скакалкой),вторник: степ апы,запрыгивания на возвышенность с места,максимальные выпрыгивания с места,выжигания(после чего играем с друзьями около часа).Среда: жим лежа,бицепс,кисть,трицепс,пресс,четверг:то же что и во вторник.Пятница-просто игра.суббота воскресенье-отдых.И вот вопрос,насколько эффективная данная тренировка,всё ли я правильно делаю?Может есть какие-то советы?Занимаюсь 3-ю неделю,но результата вроде не заметил,разве что на 1-1,5см.