Gman

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Начинающий

Информация о Gman

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    194
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. Мак кланг точно поменял программу, так как увидел что судейство неадекватное Первый его данк оценили как мельницу брауна. Да и вообще видно как брауна тащили. Последний раз такое помню в 2011, когда мак ги делал всё круче, но гриффину подсуживали.
  2. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Денвер (2) Денвер -----------------------Денвер (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Милуоки (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Милуоки - чемпион Голден Стейт?
  3. Он сам помойка,если хоть мельком взглянули на него в игре.Он не защищается,бросает длинные двушки,трёхи с ужасным процентом и всё это за 20 миллионов и с гонором,пусть гонят его в чемпионат Ирака.
  4. Угадал результат Германии и России,хотя футболом интересуюсь час в месяц и смотрю 2-3 матча в год,даже по стате не сужу,хотя,наверное, недалеко ушёл от многих аналитиков.Надо было перед ЧМ на свой прогноз хату заносить.
  5. Как же великолепен баскетбол по переписке, E2-E4, вам трёха через руки.
  6. Gman

    Трейлер фильма о Ленни Куке

    Разнесло его из за автомобильной аварии,после которой перестал играть.По этой ссылке практически весь синопсис фильма,всё на английском http://nba.si.com/2013/11/07/lenny-cooke-documentary-former-high-school-prodigy/ ,если кратко резюмировать, невероятно одаренный игрок с дурной головой,два раза оставался на второй год в школе и закончил её в 19 лет- это о чём то говорит.
  7. Gman

    Забить сверху в игре в 49 лет

    http://youtu.be/-ZJGQz-MBXg Абсолютная подстава,кольцо 270,негр,и спецэффекты делал майкл бэй.