SuperSven

Лидер команды
  • Постов

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SuperSven

  1. Долбоящер Шредер был близок чтобы похоронить Германию. 4 из 26 и при этом куча потерь, дурацких скидок, шмаляний при плюс 11 в конце матча. В результате чудом победили
  2. О , новость прям в тему. А вот 15 го февраля господин Виктор Бут выступил в дипломатической академии Министерства иностранных дел РФ. Известный предприниматель провел бизнестреннинг для будущих дипломатов! Этой баскетболистке-наркоманке такое и не снилось. Грандиозная победа нашего МИДа, выменяли великого предпринимателя и дипломата на бесполезный кусок черножопого говна
  3. Поход за Вебанамамой можно официалъно объявлять? П.С. Вестбрук конечно ЛИО
  4. Прочитал последнюю фразу: "Наши друзья из TENNISI.bet дают кэф 1.35 на победу «Уорриорз» в чемпионате.",- и сразу подумал, что это дикая дичь. Такой низкий кэф возможен только в случае если в серии с Гризлис, а после нее и в серии с победителем пары Финикс-Даллас, и после уже и в финальной серии Голден Стейт является наилютейшим фаворитом (с кефами около 1,1 на победу). Что конечно же не соотвествует действительности. Такой доминации в лиге уже давно ни у кого не было.
  5. Ну это точно будет нескучно. Дурканутый Джуван и токсичный Раджон.. Они начнут махаться друг с другом в перерыве между первой и второй четвертью.
  6. К сожалению ты съеб..ся при первой возможностИ. И все это просто фарс. И я не осуждаю, но не нужно акцентировать на этом. Ты побежал...
  7. Забавно, но в этом сезоне в ЛА Лейкерс выходят на паркет (часто все вместе) сразу 4 величайших игрока всех времен по мнению ЕСПН.
  8. Ну а че б не взять? Там еще и Ненс-мл. довеском пошел, и все это в обмен на каких то Лукак-макак и сатаранаских и 1 защищенный пик. Они даже Валана не отдали которого все упоминали в предстоящем трейде. Даже если Макколум переоценен (а скорее всего так и есть), Орлеан ничем не рискует. Вот что ПТБ будет делать- большой вопрос?
  9. Уже даже страшно бухать. Ведь Даллас сегодня играет, а судя по его последним составам вполне могут позвонить и пригласить даже меня.
  10. Помню , что там был Кобе и Шак(в конце), но к данному топику не особо заходит . Лиллард и сам играет не особо, чтобы так нервничать. И да, тима у него может и не звездная, но вполне добротная
  11. Точно помню, что летом была новостъ про 21 год )))... Но меня опередили
  12. Прочитал с телефона про Кардашьяниху которая повторит путь Шведа. Надо завязывать бухать среди недели. (сорри Антон)